???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1089

Тема: Порекомендуйте джойстик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от vit157 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени дня!
    Уже три дня читаю темы по джойстикам, но все никак не могу решиться...
    Описываю проблему - нужен джойстик для MSFS, ну и для полетов в Lock On или во что-нибудь аркадное. Цена, в принципе, не является помехой, но хотелось бы уложиться в 100 долларов, но за комплект кобры с рудом готов отдать и чуть больше.
    Сам засматриваюсь на Кобру М5, но, к сожалению, у нас (в Праге) можно достать только сам джойстик, без руда, а руд хотелось бы для полного комплекта, да и для полетов на цессне удобнее было бы. Именно поэтому как второй вариант смотрю на SAITEK Cyborg F.L.Y.5, где есть два руда, что будет удобно назначить на шаг винта и газ. Тем не менее, начитался страшилок о качестве сайтековских джойстиков, да и про кобру, смотрю, мнения идут наполовину хорошие, наполовину плохие.
    В общем, для меня в кобре видятся как плюсы: реалистичная форма РУСа, не резисторы, и несколько курков. Минусы: отсутствие возможности купить с РУДом
    Для сайтека плюсы - количество кнопок, РУДы, регулируемая ручка Минусы:качество сборки, резисторы, неудобная и нереалистичная форма ручки.

    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, что можете порекомендовать, альтернативы, или как достать РУД от Gametrix? Хотелось бы купить уже на этой неделе. Еще уточню, что ковыряться в джойстике не собираюсь, особо времени на это нет
    Возьми лучьше СН файтерстик, с качеством там полный порядок. Хоть в 100ку не уложишся но он тебя точно не разочарует!

  2. #2

    Re: Порекомендуйте джойстик

    а можно ссылку, если несложно?
    он лучше, чем обозначенные джойстики?
    Я вот кобру хочу, как наиболее реалистичный по форме джойстик, но никак не могу найти РУД

  3. #3

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от vit157 Посмотреть сообщение
    а можно ссылку, если несложно?
    он лучше, чем обозначенные джойстики?
    Я вот кобру хочу, как наиболее реалистичный по форме джойстик, но никак не могу найти РУД
    Если ты хочеш конкретно кобру, то её приобретать лучьше модифицираваную ВКБ,но опять же в 100 не уложишся. Брать серийную вряд ли стоит! Опять же джои надо поюзать разные чтоб понять что тебе нужно. Лично я пробовал пору сайтеков, лоджитех Г940, кобру, Трастмастер Т160000 и СН. Последний то что мне нужно, а лоджик,кобра и сайтек лично я и рядом не поставлю. http://www.megabyte-web.ru/hard/ch-f...stick-usb.html

  4. #4

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Снова проблема в том, что здесь днем с огнем кобру от ВКБ не найдешь...
    А СН сейчас нашел, стоит он аж 220 баков, что многовато для начала... )
    Не в курсе, Gametrix только по России рассылает?
    А какие косяки в стандартной кобре?

  5. #5
    Зашедший Аватар для Seruy
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    28

    Re: Порекомендуйте джойстик

    Цитата Сообщение от SERGEICH37 Посмотреть сообщение
    Возьми лучьше СН файтерстик, с качеством там полный порядок. Хоть в 100ку не уложишся но он тебя точно не разочарует!
    Хороший джой, брал в прошлом году, только не с германии а с сша, кстати щас что то смотрю мало их стало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •