???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Вышла версия 1.029b

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20

    Re: Вышла версия 1.029b

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Да не, я совсем немножко не о том. Я тоже полетываю на Синди, летал там не только на ястребках, но и на туситерах и на Готе, бомбил с горизонта, забравшись в космосы, и кидал по сапогу. Т.е. я хочу сказать, что понимаю ваше восприятие. Мне несколько странно наблюдать, что люди как-то уж оч жестко отталкивают от себя другие грани игры, заперев сами себя в "своих" рамках.
    Если остальные грани не интересны, то это обьяснимо. Кому то движок не интересно прогревать, кому то летать без маркеров, подниматься на высоту 3000+км в течении 20 минут, для кого то вообще "период не тот, скорости маленькие" . Многие любят "пыщь пыщь ололо я водитель НЛО", а кто то ждет "ИЛ нашей мечты" в лице http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...64#post1962064
    У всех свои фламастеры, а я эти грани все прошел уже и просто остановился на том что мне интересно и ненадоедает, к тому же дает положительные эмоции/адреналин. На войне не был, жду.
    Крайний раз редактировалось MumuKiller; 29.01.2013 в 16:24.
    ROF
    AdolfStalin

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •