Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
В общем, по большому счету, гоч опасен только для настоящих новичков. Матерых песочных нагибаторов им не напугать.
Матерых нагибаторов никаким танком не напугать, ибо нагибают не танки. Вопрос то был о нерфе Гоча, которого не было. Тем более скрытого. В руках опытного танкиста, который играет не в стиле "уменяписочныймауседупацентру" Гоч опасен для любого.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
За год большая часть днищ Тетрачи свои распродала, а значит - на них остались в основном ногибаторы. Ну и как я ещё раз повторю - опасных противников по сравнению с курортом 2 года назад стало куда больше. Тот же Сомуа в топе сейчас явно сильнее - пушка злая, точная и скорострельная, есть мобильность и брони в целом хватает.
Если бы Тетрархи остались у матерых нагибаторов, их общая стата полезла бы вверх и Тетрарх бы стали перебалансировать. А так - нет этого. Да и не нагибали меня Тетрархи особо ни разу. У Гоча опасных противников всегда хватало, ибо даже МС-1 с топ пушкой его пробивает, но совокупность характеристик делала его опасным, а не только броня. Тот же Сомуа, в топе бывает в разы реже Гоча, да и топ у него 3-й уровень, где внезапно, его более тонкой брони стало в целом хватать, хотя там уже даже ПТ есть, насквозь его пробивающие. И если Гоча на 3-м уровне еще что-то может, то вот Сомуа в 4-5 уровнях - просто смех ваншотный.