-
Re: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги,вылеты.
Приобрел SH-3,4,5 пару лет назад. Играл в SH-3,4. SH-5 установил всего несколько дней назад. На клавиатуре работают кнопки F1 (помощь), F2 (внешний вид и перископ), M (карта) Space (захват цели), Esc (выход из игры, миссии ит.д.), все кнопки хода, повороты, ускорение времени, пауза. Все остальное не реагирует. При нажатии на некоторые кнопки – G (управление экипажем), K (бортовой журнал) , (может еще какие-то, не пробовал, лишний раз тыкать боюсь) компьютер виснет намертво, помогает только выключение и перезагрузка.
Компьютер вроде не плохой, еще двух лет нет, когда покупал, приносил именно эту игру и ИЛ-2 штурмовик, просил собрать именно под них с запасом по мощности и памяти. Видеокарта не помню какая, но тоже хорошая. Сам не очень разбираюсь, но вот параметры, которые удалось вытащить из описания
Windows 7 max
Процессор Intel(R) Core ( TM ) i5-2500 CPU @ 3.30 GHz
Установленная память 4,00 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система
4-х ядерный.
Может кто-нибудь что-то посоветует. Я сам не слишком продвинутый пользователь, но с Ил-2 при помощи форума разбирался.
Единственное, о чем попрошу, если кто-то сочтет возможным ответить, употреблять общедоступные слова. Компьютерным сленгом не владею.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума