ежели купил аглицкую уже, то как русифицировать ?
Разработчики говорят, что ЛО3 и СА ключи подходят для любых версий. За Мустанга не знаю точно. Ну а ЧА2 и Кабана можно брать английский модуль и ставить на русский мир, встанет и активируется нормально, только язык будет русский.
Правда есть одно но:
Цитата Сообщение от c0ff Посмотреть сообщение
Не хочу никого расстраивать, но я бы крайне не рекомендовал смешивать модули и мир с разными языками.

Во-первых, работать оно будет не так как вы можете подумать - итоговый язык будет от World, а не совпадающие по языку миссии и кампании придётся искать руками.

А во-вторых, при попытке апдейта или ремонта ваша версия превратится в версию со всеми модулями на языке World, с вытекающими отсюда вопросами по совместимости ключей StarForce.

Проблему номер 2 планируется решить в 1.2.4. А поддержку винегрета из языков (1) пока не понятно как делать.