Точно нет?...
АИ - есть, устанавливал. Взлетали и садились.
Но, только там, где есть водные "аэродромы". Финский залив например.
А тебе сколько Арадо стационарных надо? Если пару штук, то поставь АИ-шные там где хочешь. Маршрут не указывай - высоту ноль, топливо ноль. Остануться стоять там где их воткнул, и двигатели не будут запущены. Один только момент - редактор автоматически высоту полета правит на отличную от нуля. Поэтому, после сохранения файла mis, вручную исправь на ноль.
Вроде так. Там такими ручными махинациями можно имитировать даже парный пилотаж на предельно низкой, что бы ролик записать, перед очередной миссией.
Готовил когда компанию для Ил2Ш, была у меня такая миссия, когда по замыслу, некая лихая голова, бравировала перед полком в парном полете, - ну и как "и должно было быть" разбила самолет. Вот и трек под енту историю записать пришлось![]()