Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Как-то мелковато... Надо было сразу уж замахиваться на альтернативный вариант развития Карибского кризиса - WW III. Вот где можно проявить бурную фантазию на грани с шизофренией.
Зачем?
У предлагаемой альтернативы есть более-менее вразумительное обоснование, т.е. из альтернативного там только _открытое_ участие армии Ирана, все остальное произошло в реальности и так. А у альтернативы с карибским кризисом никакого обоснования нет, если не заходить в область ненаучной фантастики.

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
Я понимаю, любительский МОД и всё такое, но не стрёмно такое выпускать в продажу от своего имени?
Конечно нет. Это ДЛЦ ничем не отличается от предыдущих.

Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
"Хупер" ещё куда не шло, но это...
А с Хупером то что не так? Или все что не происходит на Восточном фронте с 1941 по 1945 не достойно упоминания?


Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
P.S. хотя я совсем не удивлюсь, если именно такой бред и найдёт массовый спрос в среде современных (особенно юного возраста) геймеров и игра окажется очень выгодной с экономической точки зрения.
Почему бред? Давайте посмотрим на симуляторы и варгеймы на современную тему и их сюжеты внимательно - DCS, CMSF, Steel Beasts Pro PE? Может стоит срочно написать создателям этих игр про недопустимость таких сюжетов и скорейшую необходимость их переделки?