???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 214

Тема: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Вынесен приговор Анастасиии Лотковой. 3 года за самооборону.

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но похоже началось словоблудие.
    Вы читали заключение мед экспертизы ?
    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Если вы хоть немного понимаете в медицине то, понятия колотая, колото-резанная, рубленная, разможженая рана -- не пустые слова, а если медик не в состоянии определить хотя бы приблизительный срок нанесения раны без достаточных оснований, то это даже не коновал.
    А вы прочитайте мой пост внимательней , то что вы перечислили и есть описание характера повреждения .
    Приблизительный срок нанесения повреждений в мед экспертизе по данному факту указан . Так что не понимаю в чем тут сыр бор.
    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Ну а если вы думаете что раскрытие преступлений это не поиск и подтверждение доказательств, а просто опрос участников и свидетелей, то лучьше ничего не нарушайте.
    Вот это и есть словоблудие. Учитывается все . И опрос свидетелей , и вещественные доказательства . и мед заключение . У вас же получается или то или другое .
    И это не значит что если не нашил нож , но все свидетели уверяют что нож был то суд не будет учитывать показания свидетелей , по тому что нету ножа . Вот на данном примере нашли только две гильзы , и одну пулю . Но это ведь не означает что суд обязан принимать во внимание только 2 выстрела . Исходя из факта что нашли 2 гильзы .
    Тем более что в жизни бывают случаи когда найти орудие преступления не возможно в принципе , потому как преступник может его уничтожить.
    То же самое по мед экспертизе . Не возможность мед экспертизой установления какого либо факта , не может служить поводом для принятия решения , если есть другие доказательства .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 11.04.2013 в 04:47.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •