???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для -Waldo-
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    83

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Скорее всего обиженные модеры. Слишком часто слышны речи про гениальность модеров и криворукость дайдалосов.

  2. #2
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от -Waldo- Посмотреть сообщение
    Скорее всего обиженные модеры. Слишком часто слышны речи про гениальность модеров и криворукость дайдалосов.
    Пришел "специалист" Waldo и расставил все точки над "И"
    К сожалению я не знаю "специалиста" Waldo и толковых вещей им созданных. Но делая свои скоропалительные выводы такие люди не учитывают факты:

    1. Модеры(остатки их) игры на постсоветском пространстве очень разрозненны,не консолидированны и не организованны.

    2. Модеры(настоящие) психологически не найдут для себя выгоды(даже моральной) в огрганизации РЕАЛЬНЫХ пакостей такого уровня. Ибо гораздо проще им просто послать на [удалено модератором] того кого им хочется и принародно об этом заявить. И все ! удовлетворение амбиций состоялось.Не думаю что люди работающие из АЛЬТРУИСТИЧЕСКИХ соображений пойдут дальше, иначе они бы и моды не делали бы.

    3. Одиночки модеры не в состоянии довести до логического результата планы СРЫВА работы и "завалить сервер".

    4. Пункт №1 как раз и и утверждает осутствия мафии модеров.

    5. Имеются постоянные ПРОБЛЕМЫ на серваке модеров.

    6. Имеются постоянные ПРОБЛЕМЫ на серваке ДТ.

    7.Все это может быть как досадное стечение обстоятельств, так и спланированным и воплощенным в жизнь четким планом по "РАСЧИСТКЕ" территории.

    8. Если всеж это "РАСЧИСТКА" ,то считаю что ноги могут расти только из заинтересованных исключительно ФИНАНСОВО кругов.

    9. Всем пользователям стоит воздерживаться от ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений в чей либо адрес.

    10. Для начала стоит просто понаблюдать за развитием ситуации, да может анализировать ситуацию и факты. Но шашкой махать мне кажется пока РАНО.
    Крайний раз редактировалось Charger; 21.04.2013 в 00:49. Причина: Нет нужды материться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •