Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
Посмотрел я эти умения экипажа, грустно. Почти всё начинает работать при 100% прокачке. Т.е. летайте 200 боёв без перков пока не прокачаете. Зря. Неудобно.
А для калькуляторов что-то делали ? Тормозит страшно ибо, если в танках я могу слайдшоу сжав зубы терпеть и превозмогать, то в самолётах это гибельно, даже если ты сам не убьёшься и тебя не собьют, то ты тоже никого сбить не сможешь. И кстати танки много меньше тормозят.

PS Наймите уже Анимеха пусть он оффициально жмёт текстуры для танков и самолётов, а в будущем для корабликов.
PS Не, я понимаю, что калькуляторщиков не так много, чтобы заморачиваться, но ведь есть ноутбучники, их то полно. А ноут примерно равен калькулятору.
Ноуты ведь тоже бывают разные, а по поводу тормозов, сегодня должен быть фикс. Оптимизация клиента проводится, работаем в этом направлении.