Цитата Сообщение от Polkovnikov Посмотреть сообщение
Пожалуста подскажите как (если возможно) летать не на 3 а на 4 мониторах
В «Битве за Британию» — никак.

Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
есть ли вообще матрицы экранов без рамки, для объединения в большой экран?
Безрамочных пока не существует, минимальная рамка — порядка сантиметра, у AOC, некоторых LG и не помню у кого еще. Я на своих с целью уменьшения рамок снял кожухи.
Но по большому счёту — они не особо мешают. Адаптируешься очень быстро и практически перестаешь замечать, особенно в авиасимуляторах. В автосимуляторах похуже — стык центрального и правого мониторов обычно проходит через зеркало заднего вида… Но тоже ничего страшного. Плюс у меня мониторы небольшие и относительно них рамка воспринимается довольно существенно. На 27" мешаться она будет гораздо меньше, а на хороших телевизорах-сороковках — будет практически незаметна.

Триплхэд штука специфичная — игр, в которых реализован раздельный рендер единицы, вследствие чего почти везде имеется «рыбий глаз» к которому не все могут привыкнуть. Так что если есть сомнения (рамки, искажения) — то лучше зайти на монитор соотношением 21:9.