Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
Ура мы снова тут! Спасибо Админам! Первые претенденты на участие в Фикс патче - это дымы и странное поведение Илов
Понимаю, что это менее важно, чем дымы и илы, но еще очень бы хотелось, чтоб можно было или редактировать или, хотя бы, иметь возможность выставить просто цветную и пустую заставку в меню вместо этих рисованных ангаров(((