Ну, я сразу сказал, что высказываю только своё личное мнение и никому его не навязываю.
Вот закрыли "Светлячок" и правильно сделали - не успел скатиться в унылое говно. Зато это сериал, который можно пересматривать. В отличие от многих.
Насчёт "Сопрано" и "Хауса". В "Хаусе" есть множество историй, которые на первый взгляд одинаковые, но совокупно влияют на главного героя, что ведёт к его развитию. В "Сопрано" это выражено менее ярко, но тоже имеет место определённая динамика. На мой взгляд на ИП не похоже совершенно. На ИП похож "Борджиа", но там нет своего Тириона ЛанистераЗато "Борджиа" намного ближе к реальной жизни,
хотя и не пользуется такой популярностью как ИП.
- - - Добавлено - - -
Вот человек, который меня понимает!
Тут есть ещё такой момент. У Вас впечатление о них объединённое по книге и сериалу. А у меня только по сериалу.
- - - Добавлено - - -
Может быть, может быть.![]()
"Гарри Поттер" - этот блевательный тазик профашистского толка тоже имеет оглушительный успех. Но своим детям я бы не стал его читать.





Зато "Борджиа" намного ближе к реальной жизни,
хотя и не пользуется такой популярностью как ИП.

Ответить с цитированием