То что вас корёжит - это хорошо. Значит вы пытаетесь думать, и решать самостоятельно. Это Ваши деньги и Ваше решение, но не маркетологов и рекламщиков.
Лично у меня махач с жабой за БзС был нешуточный. В конце концов жаба уползла с побитой мордой.
Победила идея Альберта - или купить модельку на полку (например деагостинец какой нибудь) или электронную модель в сим, которую нельзя пощупать, но можно полетать.
Т.е. самое демократичное голосование - рублём.
Плюс, как тут уже писали - репутация Альберта, как главы проекта. Я помню его обещания, и помню как они исполнялись в РоФ.
Что же касается массовости - забудьте. Качество проработки самолётов обозначило дивергенцию жанра: или ММО с его устоявшейся схемой отъёма денег, или дальнейшее развитие симов с ценами, соответствующими степени проработки.
В реку с названием "СПШ" 2 раза вступить нельзя - звериный оскал рынка.
Выбор в какие ряды вступать за вами. Не думаю что он для вас будет лёгким, но пусть он будет верным.






Ответить с цитированием