Сейчас в стиме распродажа DCS модулей идет. P-51D за 179 руб. отдают, UH-1H за 160 руб., А-10С за 179 руб., танчики (т.е. Combined Arms) стоят 149 руб. Даже самолеты из ГС-3 (А-10А и Су-25) по 89 рублей стоят.
Можно реально затариться на 500 -600 рублей тем, за что раньше приходилось отдавать не одну сотню баксов.
![]()




Ответить с цитированием