"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Это я дома сегодня вечером шаманить буду. Я грохнул дистр Звезды, купленной на yuplay, а винду переставил. Теперь у меня есть полностью проинсталенная звезда + патч за май вроде и ДЛС. Оно даже запускается все. Но вот как оно обновится и заработает-ли - загадка
Вы бы выложили где-нибудь дистрибутив Звезды. Ключи-то все равно есть. А вот саму Звезду найти уже проблема, если заново не покупать![]()
CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190