???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 446

Тема: Arma III. Общее обсуждение.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    53

    Re: Arma III. Общее обсуждение.

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Да по идее 4 гигов должно хватать, тем более дальность у тебя вполне скромная стоит. У меня тоже 4 гига еще несколько дней назад было (пришлось увеличить до 8 для DCS), все прекрасно тянуло. Конечно у меня разрешение поменьше, но и видео послабее, так что в общем должно хватать тебе для хорошего фпс.

    З.Ы.: Да, еще момент, у меня тоже все качество стоит на максимум, но вот всякие недоэффекты типа blur, bloom, hdr я всегда выключаю. Не из-за недостатка производительности, а просто потому, что они мне не нравятся. но вдруг они у тебя включены и сильно просаживают фпс?
    Спасибо за совет прийду с работы посмотрю и отпишусь.
    Крайний раз редактировалось wind80; 20.09.2013 в 10:37.
    Phenom II X6 1090T 3.2 Ghz.// озу 4 G.// Asus M4A88T-V EVO/USB3// Atx 700W Thermaltake tough Power.// Аsus vg 278 1920x1080 NVIDIA 3D Vision// Windows 7 ultimate 64 // GTX 580

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •