???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #1151
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    И снова боль и унижение.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_011.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	389.8 Кб 
ID:	170736
    Тут главное понять, что дальний бой не для нас. Ближний бой наше всё. Клинч тоже наше всё, поелику башня бетонная. И можно спокойно нагибать.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #1152
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_004.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	454.6 Кб 
ID:	170913
    Какое же дерьмо этот новый "НедоПантер"... Это просто жуть какая то. Полная импатентность во всём. Ни стрелять, ни танковать, ни ездить...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #1153
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Ну он не то чтобы вообще плохой, на самом деле. Но прям восторженные отзывы об этом танке меня тоже удивили. Это далеко не хеллкэт . Обычный СТ-6, старый 3001Х, которого он вроде как сменил, был даже получше. Пантерка, которая СТ-7, на своём уровне тоже получше ИМХО.
    Танковать он действительно "никак", а вот всё остальное - на достаточном уровне.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #1154
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Какое же дерьмо этот новый "НедоПантер"... Это просто жуть какая то. Полная импатентность во всём. Ни стрелять, ни танковать, ни ездить...

    Прямо скажем, я удивлён таким отзывом. Танк отличный как по мне.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #1155
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Что в нём отличного то? Посредственная маневренность, посредственный обзор, брони нет, шьётся даже в маску пушки (хотя, казалось бы...). Отличный танк - это Кромвелль. А это - даже и рядом не валялось.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1156
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Обзор у него хороший, 370 метров на 6 уровне - это много. Вот только фирменная немецкая сарайность этот фактор полностью перекрывает. На А-43 с его 360 метрами играть от обзора намного удобнее.
    Правда, А-43 я катал с вкачанной маскировкой, перками на обзор и лампочкой. А на протопантере - халявный картошкин экипаж без перков, это наверняка тоже сказалось. С 3-перковым экипажем она, вполне возможно, начнет неплохо так нагибать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #1157
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Вообще удивлен вашими разговорами про 6й уровень.
    ИМХО там есть только 2 выдающихся танка: "КВаСкактанк" и Ведьма, все остальное на их фоне далеко не торт.
    Если уж и говорить только об СТ - Кромвель - идеал читокрисиизкустов танка поддержки, 2й линии.
    Деды 34-85 с новым двигателем и апнутой 85мм БМ тоже довольно хорош, только что закончил его. К сожалению не могу ничего сказать
    про БОЖЕСТВЕННУЮ КОЛЕСНИЦУ полуторагодичной давности, который мог закрутить даже Мауса ))) После многочисленных апов-нерфов
    даже не знаю каков сейчас Мчазев. ДБ 6го уровня не имею, а просто покупать его, чтоб понять соснули ли опять немцефилы не охота,
    тоже самое и с недопантерой.
    errare humanum est

  8. #1158
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    ИМХО там есть только 2 выдающихся танка: "КВаСкактанк" и Ведьма, все остальное на их фоне далеко не торт.
    Ну не совсем. Есть еще КВ-2 "бум! сделай лягушатнику больно!". СУ-100Y - тоже очень достойный аппарат. Да и простая СУ-100, пожалуй. Все они похуже кваса с ведьмой, но получше/интереснее всех остальных. Которые таки да - серая масса.
    За исключением ВКпорше и АрлоПТ, которые коричневая масса.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  9. #1159
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Всякие разные СТ

    M4A3E2 Sherman Jumbo - очень фановый танчик, TOG II* - замечательный танк
    Ник в WOT papa_zyzy

  10. #1160
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    TOG II* - замечательный танк
    С грустью смотрю на понерфленую СУ-26...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #1161
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    забыл... как там Шторм говорил... ааа кажется: страдай! твои мучения радуют нас! (это про Су26).

    КВ-2 в ангаре прописался давно. Недопантеру продал без сожаления - картонная хрень как и вся ветка пантер до Е-50. Джамба как-то не впечатлила. Арл-39 - да не очень, тем не менее как кустодроч-ПТ вполне неплох, особенно с 105мм на голде - там даже дамаг выше чем у стандартных ББ.

    Недавно заного прошел Мерседес-7лвл. Гнет все так же, только на этот раз не с 88мм, а с 75/70. Как гвоорится удар держит, фармит, снайперит.

    Из последнего - Т-34-1, Цент7/1 и Т54Е1.

    Китаец - хорош, но желания оставить не возникло - косой и без УВН. Башня - как обычно бетон, корпус картонный, но т.к. в целом танк небольшой - легко прятаться. Скорость есть. Пушка хоть и косая, но все же 180 пробития и 250 дамага. Вот размер БК удручает.

    Цент7 - танк сложный, но мне понравился - прописал в ангаре надолго (пока не введут замену ФВ4202). Из плюсов - топовая пушка с голдой. ВНЕЗАПНО прописать кому-нить на 500+ хп - бесценно. Неоднократно обзывали читером. Обзор хорош. Можно слегка танковать башней. Но только слегка - слишком большая площадь не прикрыта маской - пробивают в щеки и скос над пушкой.
    Ну и вообще танк здоровый и довольно медленный, хотя и динамичный.

    Т54Е1 - еще одно противоречие. Броня вроде и есть, но не много. Барабан вроде на 1500+ дамага, но при этом косая пушка с недостаточным пробитием даже голдой. Да 210/255 пробития здесь мало в отличие от Т-54 к примеру. Там за счет скорости можно в борта зайти и не париться, что не заберешь с барабана. А тут выползаешь и в каком положении врага увидел - в таком и стреляешь. Динамики и скорости - нехватает. Частые криты модулей/экипажа.

    Однако в целом танк не плохой.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #1162
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Если взять вообще все СТ в целом, в игре, то мне особенно понравились:
    1. М7, вообще лучший на своем уровне.
    2. Cromwell, то же самое.
    3. Type 59.
    4. Centurion I. Наверное оставлю вообще. Просто нравится, да и игра на нём, как не странно идет хорошо, без напрягов.
    5. Першинг. В свое время оставил очень приятные впечатления, но давно не играл на нём.
    6. Leopard 1. Играть одно удовольствие, причем совершенно не важно, выигрываешь или проигрываешь. Быстрый, точный, видит далеко и лупит больно. Эдакий БатЧат без барабана. Ну и просто очень красив.
    Остальные так себе. Я не говорю что 54-ка и 62А плохие СТ. Просто они какие-то... Никакие. Без изюминки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1163
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Из последнего - Т-34-1, Цент7/1 и Т54Е1.

    .....

    Цент7 - танк сложный, но мне понравился - прописал в ангаре надолго (пока не введут замену ФВ4202). Из плюсов - топовая пушка с голдой. ВНЕЗАПНО прописать кому-нить на 500+ хп - бесценно. Неоднократно обзывали читером. Обзор хорош. Можно слегка танковать башней. Но только слегка - слишком большая площадь не прикрыта маской - пробивают в щеки и скос над пушкой.
    Ну и вообще танк здоровый и довольно медленный, хотя и динамичный.

    Т54Е1 - еще одно противоречие. Броня вроде и есть, но не много. Барабан вроде на 1500+ дамага, но при этом косая пушка с недостаточным пробитием даже голдой. Да 210/255 пробития здесь мало в отличие от Т-54 к примеру. Там за счет скорости можно в борта зайти и не париться, что не заберешь с барабана. А тут выползаешь и в каком положении врага увидел - в таком и стреляешь. Динамики и скорости - нехватает. Частые криты модулей/экипажа.

    Однако в целом танк не плохой.
    Насчет Цента 7/1 - не знаю зачем я полез его качать, наверное для коллекции - хочу иметь все СТ10, кроме рисоедов, конечно. Но могу сказать, что он меня особо не огорчает. Из откровенных минусов - огромное корыто, которое к тому же имеет максималку от ТТ.
    Зато умеет в УВН, танкование и обзор. Единственный СТ, на котором я всегда вожу перископ, вместо оптики.
    Топ пуху пока решил не брать (хотя осталось всего 10 к), взял сначала топдвигло. Предтоп устравивает абсолютно всем, кроме урона - 226мм пробития обычными ББшками вполне хватает, а уж перезарядка в 4,8 сек позволяет держать на гусле любого и не поможет даже 3 ремки.
    буду неспешно набивать опыт до СТ10. Надеюсь пока докачаюсь до него ФВ4202 уже заменят на Чифтен.
    Полез смотреть стату - как-то неспешно за более чем 150 боев получилось иметь 58% побед.

    Насчет Т54Е1 - я смотрю наша Галя балована? Я вот прошел его ДО апа точности и стрелял очень часто на 300+ метров. Поэтому Не попал, рикошет, пробил, пробил было абсолютно нормальным явлением. И ничего - первые боев 150 было вообще 60+, закончил на 57% побед получалось и Рэдли-Уолтерса взять и мастер имеется. Правда средний на нем маловат - кажется чуток меньше 2000, но я голдой практически не пользовался, да и с новой точностью думаю он бы получше был.
    errare humanum est

  14. #1164
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Если взять вообще все СТ в целом, в игре, то мне особенно понравились:
    1. М7, вообще лучший на своем уровне.
    2. Cromwell, то же самое.
    3. Type 59.
    4. Centurion I. Наверное оставлю вообще. Просто нравится, да и игра на нём, как не странно идет хорошо, без напрягов.
    5. Першинг. В свое время оставил очень приятные впечатления, но давно не играл на нём.
    6. Leopard 1. Играть одно удовольствие, причем совершенно не важно, выигрываешь или проигрываешь. Быстрый, точный, видит далеко и лупит больно. Эдакий БатЧат без барабана. Ну и просто очень красив.
    Остальные так себе. Я не говорю что 54-ка и 62А плохие СТ. Просто они какие-то... Никакие. Без изюминки.
    Ну то. что ты перечислил сильно на вкус и цвет.
    1. говно
    2. Хороший танчик на своем уровне
    3. Прекрасный танк (поиграл боев 10 у товарища. даже жалею, что не купил его в сове время)
    4. Хороший танк, вытанковывал через башню на нем до 3500 урона каждый 3й бой, но продал вообще без всякого сожаления, ибо, как уже писал выше про 7/1 - тоже огромное корыто, с подвижностью и максималкой от ТТ. Пушка хороша, но перезарядка долгая.
    5. Согласен
    6. Согласен, но т.к. играю на нем 80% соло - имею за 200 боев свои унылые 45%, что печалит. ИМХО самый пресамый командозависимый танк, затащить бой в одно рыло практически нереально.
    errare humanum est

  15. #1165
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Всякие разные СТ

    M7 мог кому-то понравиться? Единственный так, к которому я вынужден был покупать голду, впервые за свои 24 к. боев. Считаю его 2-м по унылости в игре после стюарта. Да и вообще, слов нет подходящих описать его. Хотя, как выше уже подсказали, - говно

  16. #1166
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    1. М7 внезапно оказался неплохим, даже не знаю, за счет чего... главное пушку - 57мм ставить.
    2. Из-за УВН понравился меньше чем Комет.
    3. 59.... ну это 59 - без коментариев.
    4. Цент1 - да, хорош. Хотя мне Карнарвон больше понравился - более бронирован и пушка чуток, да получше.
    5. Перш - вообще классный танк. броня лучше чем у цента, корпус ниже, башня даже более бетонная ну и УВН.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  17. #1167
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    M7 мог кому-то понравиться? Единственный так, к которому я вынужден был покупать голду, впервые за свои 24 к. боев. Считаю его 2-м по унылости в игре после стюарта. Да и вообще, слов нет подходящих описать его. Хотя, как выше уже подсказали, - говно
    Мне понравился, да голду вожу, но по сумме применяю не больше чем на других танках. Чистый СТ - выехал - засветил, пальнул - свалил - объехал - в попу навалял опять свалил
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #1168
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    M7 мог кому-то понравиться? Единственный так, к которому я вынужден был покупать голду, впервые за свои 24 к. боев. Считаю его 2-м по унылости в игре после стюарта. Да и вообще, слов нет подходящих описать его. Хотя, как выше уже подсказали, - говно
    Не совсем понятно, а что в нём плохого такого? И какой танк лучше чем он, на 5 уровне? Отличная динамика, обзор, главное ставить пушку 6-и фунтовку. По крайней мере он по всем параметрам лучше Т-34, которой многие поют дифирамбы. У меня на нём под 1К среднего дамага за бой. В чём его унылость? Неужели пробития в 105мм на 5 уровне не хватает? Голда то там зачем?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1169
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    4. Centurion I. Наверное оставлю вообще. Просто нравится, да и игра на нём, как не странно идет хорошо, без напрягов.
    5. Першинг. В свое время оставил очень приятные впечатления, но давно не играл на нём.
    Вот зря давно не играл. Если бы играл, знал бы, что першинг - тоже самое, что центурь, только лучше.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, а что в нём плохого такого? И какой танк лучше чем он, на 5 уровне? Отличная динамика, обзор, главное ставить пушку 6-и фунтовку. По крайней мере он по всем параметрам лучше Т-34, которой многие поют дифирамбы. У меня на нём под 1К среднего дамага за бой. В чём его унылость? Неужели пробития в 105мм на 5 уровне не хватает? Голда то там зачем?
    Насчёт какашки перебор, да. М7 нормальный танк. Но он хуже Т-34 по пушке (точность, бронепробитие) и бронированию (34 отлично танкует башней, М7 - картон, который пробивают все подряд). В целом танки сравнимы, М7 лучше умеет в подвижность, Т-34 лучше умеет в броню. Средний дамаг у хорошего игрока на них плюс-минус одинаковый выйдет. Хотя, если на Т-34 поставить апнутую С-54 и играть в крысочитераизинвиза - он поболее М7 настреляет, скорее всего. М7 больше ЛТ, чем СТ, на нем можно вообще не стрелять и играть от засвета.
    А лучший СТ-5 вообще шерман . Вот на нем средний дамаг можно и поболее тысячи держать. И я тут не про старую голдофугасницу, на которой у папок хорошо за 2к среднего выходило .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #1170
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Ну башни то у них одинаковые, по 51-52мм. Броня возможно тоже, потому что у М7 наклон больше. Вот по пушке тут 34-ка побеждает. Но у М7 обзор... На 30м выше, значит можно ставить не трубы, а оптику, что дает неплохое тактическое преимущество.
    А у Центуриона в отличие от Першинга, башня прекрасно танкует, плюс пушка пробивная... Поэтому, всё же он больше нравится.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #1171
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну башни то у них одинаковые, по 51-52мм. Броня возможно тоже, потому что у М7 наклон больше. Вот по пушке тут 34-ка побеждает. Но у М7 обзор... На 30м выше, значит можно ставить не трубы, а оптику, что дает неплохое тактическое преимущество.
    По циферкам броня башен одинаковая, да. Но по факту башня Т-34 пробивается довольно тяжело даже из пушки кваса, а одноклассникам туда вообще можно не стрелять.
    Обзор да, у М7 вообще заоблачный. В первую очередь поэтому он - далеко не какашка . Но опять же по факту, Т-34 с перками на обзор у кэпа и радиста тоже отлично всё, что надо, видит с оптикой, труба не нужна. Всё же на его уровне боёв оптика и перки на обзор мало у кого есть .
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у Центуриона в отличие от Першинга, башня прекрасно танкует, плюс пушка пробивная... Поэтому, всё же он больше нравится.
    Не, ты точно давно на перше не играл. Через башню перш танкует намного лучше. И сама башня пробивается тяжелее, и высунуть только башню, без части картонного корпуса, на нем гораздо проще. Пушка у цента чуть получше, да. Но проблемы с пробитием перша решает голда, сведение и стабилизация у них одинаковые, а точность...сейчас даже у КВ-2 хорошая точность . Плюс перш сильно лучше в плане подвижности. Плюс финансовый вопрос - да, ББшки у цента хороши, но и стоят они в 3 раза дороже ББшек перша. Ну и как раз недавно я их параллельно катал, в целом игра на першинге гораздо комфортнее, и фармит он получше.
    Короче, моё мнение такое, что центурь был бы равен першу, если бы на него можно было бы поставить топ-пушку с каерна. Тогда да, по пушке был бы однозначный вин центуря, и она окупала бы его минусы. Ну или апнуть центурю подвижность до уровня першинга, тоже неплохой вариант. В текущем виде он до першинга не дотягивает, хотя в общем плюс-минус тоже самое.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #1172
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные СТ

    Башня 34 трудно пробивается? Походу у нас разные игры установлены.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  23. #1173
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Страдал я сегодня значится фигней в интернете и тут наткнулся на новоявленного вододела. который значительно отличается, ИМХО конечно, в лучшую сторону о остальных:
    в меру юмора, никаких гаражных объяснений на 5-7 минут и самое главное - рассказывается о возможных тактиках применения танков, показаны снайперские позиции на нескольких картах,
    и так далее. В общем мне понравилось. Ах да, возможно, потому что гайдов у него мало, но они про очень любых мною Леопарда 1 и Е-50М ))
    Гайд про Е-50М и еще по Леопарду
    errare humanum est

  24. #1174
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные СТ

    А Кромвель отличный СТ оказался. Педобирить на нем одно удовольствие

  25. #1175
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Прошел ЧиТо танк вчера, за день уложился, в 48 боев. Ну что сказать. Раковый форум негодует, а мне понравилось. Не скажу что супер-пупер, но не кактус. Отличная пушка позволяет держать средний дамаг в районе 1100, что для СТ6 по моему вполне себе неплохо. Сегодня скатался на Чи Ри. Да, сарай конечно, но барабан на 390 урона за 2 секунды и КД еще 8 потом, это приятно, да и вобщем-то странно, но танк резвее чем Чи То. Вобщем, еще раз подтверждается, что главное в танке - это пушка.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_018.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	461.7 Кб 
ID:	172962
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37434445464748 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •