???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: куплю джойстик с железной механикой

  1. #1

    куплю джойстик с железной механикой

    не напольник и не вкб

  2. #2
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    Как раз собирался опубликовать тему продажи джоя вот из этой темы - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=779
    МЫ полностью закончили внутреннее тестирование. Цена вот этого собранного и готового "к бою" образца - 8400 р.
    Но т.к. это первый джой с новейшей электроникой, то в эту цену включена доставка по России.
    Правда я так понимаю, что Вы рассчитываете на более низкую цену. Иначе тема содержала бы больше информации.
    Поэтому для любого желающего моё предложение актуально. Жду возможные вопросы.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  3. #3

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    нет цена подходит,я вчера только был на вашем сайте но заявки не принимались вроде,так что джой конечно куплю,есть только вопрос как с вами связаться чтоб обговорить детали пересылки,оплата если я правильно понял по карте сбербанка.если ваше предложение в силе могу по почте электронной выслать адрес свой,ну и об оплате сразу договоримся.caiman.kochnev2013@yandex.ru-моя почта
    Крайний раз редактировалось caiman; 09.11.2013 в 20:45.

  4. #4

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    нет цена меня вполне устраивает,джой я возьму с руками и ногами)).вчера только был на вашем сайте в столе заказов но там написано что заявки не принимаются вроде.есть вопрос как с вами можно связаться по быстрее.можно через эл почту, вот моя. caiman.kochnev2013@yandex.ru а оплата я если правильно понял через карту сбербанка,всю информацию о адресе и тд напишу сразу там.но если у вас есть др предложения,я только за)).

  5. #5

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    джой у вас конечно куплю с руками и ногами))),если можно связаться по почте вот моя caiman.kochnev2013@yandex.ru

  6. #6

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    конечно куплю

  7. #7
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    Каким то неудовлетворённым себя чувствую - даже вопросов никаких нет?
    По механизму? По электронике?

    Пришлите на мыло brd-2014@inbox.ru полный почтовый адрес доставки с (Ф.И.О. конечно). И я пришлю реквизиты для оплаты.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  8. #8

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    Могу предложить вот такой вариант http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79361

  9. #9

    Re: куплю джойстик с железной механикой

    спс тема закрыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •