-
Механик
Re: King Cobra от ВКБ
В общем с учетом совсем другой развесовки ручки Кота загрузку в Мамбе я сделал так:
Ось крена -ТРИ сильных пружинки - это такое же усилие как и на стандартной загрузке Кугуара, можно сделать совсем легкую загрузку, но мне так больше нравится по крену - предпочтение сугубо личное.
Ось тангажа - ОДНА сильная пружинка.
По тангажу ручка при отпускании из положения "от себя до упора" возвращается в центр с минимальным отскоком и замирает в центре, из положения "до пупа" проскакивает центр до переднего крайнего положения и возвращается в центр точно так же как и из отклоненного вперед положения.
Разность отскоков при возвращении отпущенной ручки в центральное положение обусловлена тем что центр тяжести у этой ручки вынесен вперед относительно вертикальной оси.
На сием успокоился и эксперименты с загрузкой закончил. 
PS: Забабахаю-ка я сейчас пару-тройку разных профилей под разные самолеты из Ил-2, что бы можно было грузить это по мере надобности.
Крайний раз редактировалось Pavel_Kh; 23.11.2013 в 18:37.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума