Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
Наша промышленность на Западе не нужна никому. Более того ее удавят, даже если она будет производить лучше и дешевле чем европейская. И от власти это совершенно не зависит - хоть голубые, хоть помаранчевые, они все воры и бандиты. Они не думают о стране и людях.
И поэтому когда я вижу радетелей за евроинтеграцию - я вижу могильщиков нашей державы. А русофобы с ЗУ - это вообще враги народа.
И поверьте не имеет значения засела эта шваль в высоком кабинете или от чистого сердца майдаунит на последние деньги - это враги и их надо уничтожать.
Так и России она не нужна вот в чем вопрос. Все купленные Россией предприятии где? У Капитализма нет друзей у него есть интерес. У нас шваль что с Запада что с Востока в кабинетах засасывает, главное без камеры проблем между ними нет. у каждого своя ниша в стране и лапша пошла народу с двух сторон. Почему опозиция перед штурмом убрала машины апаратурой с Майдана, знала что будет Беркут, а студентов оставили ? Вот и вышло одни подставили , другие послали пресовать. вот и вся сказка. А когда началось, ступор на сутки наступил- не ждали, все, горе- политологи, советники, с обеих сторон просчитались, все считали пошумят и все.