???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 740

Тема: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод для SH-V

    Sandy1942, решать безусловно тебе, но вот что по этому поводу думает автор известной сборки:
    Если заглянуть внутрь, то становится видно что оба мода - Dynamic Environment и Real Environment построены на одной базе и большинство файлов в обоих модах одной и той же редакции.. ну а их отличия:
    - в моде Real Environment 8 климатических зон, в моде Dynamic Environment 254 климатические зоны
    - палитра цветов в климатических зонах Real Environment слишком мультяшная, с моей точки зрения..
    - климатические зоны в моде Real Environment прописаны очень небрежно, что приводит к многочисленным CTD при переходе границ зоны.. простой пример: в кампании "Счастливые времена" у меня не было ни одного CTD в течении нескольких игровых месяцев, после тестовой установки Real Environment вылеты происходили 3-4 раза за поход.. кампанию "Счастливые времена" привел как пример, потому что в кампании "Прибрежные воды" CTD происходят постоянно из-за перегруженности первой кампании юнитами и событиями..
    Sober до недавнего времени тоже использовал Dynamic Environment и его переход на Real Environment связан исключительно с тем, что эти цвета больше подходят к его моду Sober's DOF, тоже достаточно мультяшному.. но возможно, что он тоже вернется к использованию Dynamic Environment, потому что у пользователей его списка начались непонятные CTD.. в свое время я его убедил убрать из списка TDW ship Inertia, потому что у очень многих пользователей были CTD, связанные с использованием этого мода..
    Вопросы:
    1) как отрегулировать высоту подъема зенитного перископа в ЦП? На картинке максимальная высота - видоискатель на уровне пупка и получается, что кэп вынужден каждый раз стоять в неприличной позе изучая горизонт.

    2) где поправить, чтобы командир не бросался на видоискатель зенитного каждый раз во время его использования? Я надеюсь все вспомнили этот забавный момент и если высоту перископов сумели отредактировать дык может и тут решаемо?

    3) в чем может быть причина (подчеркнуто желтым) такой работы акустика?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5-1.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	531.4 Кб 
ID:	173582  
    Крайний раз редактировалось Дядя Дима; 20.01.2014 в 13:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •