Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Plan, ну хватит уже брехать. Провокатор блин. Совсем уже стерилизовали что ли? Такой же, как эти "плакальщицы", в которых тут кто-то выше поверил (учите украинский):

http://www.youtube.com/watch?v=v34FJ7e_ch4

Про стерилизатор:

http://www.youtube.com/watch?v=_BlHBUH7OgQ

Shoehanger - Кто захватывает. Кто принуждает? Захватывает и принуждает Российская армия. Ниже, как наши отбивают своё, без оружия (скандальные какие, сцыкливые до ужаса, эти "добрые люди"):

http://www.youtube.com/watch?v=vnls2BGB5Ok
ТУЧА,что ж я набрехал?
Что ты мне тычешь ссылками с купленных телеканалов,которые я к стати не смотрю по причине брехливой и односторонней информации,кстати по поводу первой ссылки плакальщиц из Одессы меня взяли сомнения ,а не провокаторши ли они.И где я писал,что нас кто то захватывает,или к чему то принуждает?
Это тебя скорей всего за зомбировали новые хозяева,извини ,что оскорбляю,но и ты меня не провоцируй.