???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 339

Тема: Кобра М5 разных партий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Кобра М5 разных партий

    Хотел сначала что-то написать, потом подумал - вот к примеру у меня есть догадки и подозрения, что некий индивид имеет явные психические отклонения. Но поскольку я не видел ни справки, ни официального диагноза ( да и физически при всем желании не могу эту информацию получить) - могу ли публично высказывать эти свои подозрения и догадки? Очевидно - нет.

    Посему свои догадки и подозрения оставлю при себе. В качестве примера хотя бы.

    PS/
    Таки по сути. Насколько знаю, всего было 3 или 4 запуска конвейера - за прошедшие без малого 4 года года с момента выпуска первой партии. M5 никогда не производился как-то ритмично и планомерно - исключительно по необходимости. За какой срок Дефендер уведомлял перед выпуском - вопрос второй и несущественный, при такой организации производства. (Всем же известно что любая компания просто обязана предоставлять любую информацию о производственных планах всем интересующимся в самые кратчайшие сроки - видимо надо было просто постоянно интересоваться такой информацией. Впрочем это сделать может делать и сейчас любой желающий - при особой тугоумности даже на постоянной основе ).

    По поводу "непонятного скрина" - там есть вполне понятный контакт, так что нет никаких проблем для желающих самостоятельно удостовериться - к конце концов просто спросить у Косарецкого - тем более человек известный на этом форуме.

    Со стороны производителя и правообладателя всё понятно - ничего личного, онли бизнес. Так что и претензий никаких нет и быть не может.

    А вообще - баба с возу...
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 15.03.2014 в 23:27.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •