???
Математика на уровне МГУ

Страница 98 из 1219 ПерваяПервая ... 48889495969798991001011021081481985981098 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,426 по 2,450 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2426
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Военные наблюдатели ОБСЕ хорошо в Югославии поработали. Уточнили местонахождение военных объектов, места дислокации... Хотя им фуфло показывали, но стационарные объекты никуда не спрячешь. А спутник информации об активности объектов не дает.

  2. #2427
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    из комментариев: "Я уже месяц пытаюсь привыкнуть к мысли,что население Украины охраняет свою милицию и армию..."

  3. #2428
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    =harinalex;2061970]
    Хочется надеяться , что крымчане не разочаруются. И мы тоже.
    А на мнение Запада - действительно пофиг. Проживем без G8 , зато с Массандрой.
    Можно я коротенько от себя немного напишу?
    Так вот, кто хотел работать - тот работает всегда и везде. Я херячу без выходных и проходных месяцами с утра и до глубокой ночи. Да, до яныка было гораздо легче. При яныке, чтоб заработать те-же деньги приходилось работать в пять раз больше. Но чем бегать и стенать, лично мне было проще работать. С вашей новой властью я встрял на 160 тысяч баксов. Я сдал огромный заказ, больше чем пол года работы всей мастерской. Заказчик из Франции, бабки перевёл в Киев, и так блин срослось, что бабки перевёл 18 февраля, как раз вся каша заваривалась. В общем бабки мне не отдают, под любыми предлогами. И как я понимаю, уже не отдадут. А с поставщиками за материал мне один фиг расчитываться надо. То, что я не получил прибыль, это ещё фиг с ним, а вот то, что я из своего кармана достал 48 тысяч баксов, которые откладывал на новый станок и отдал поставщикам - это меня немного расстроило. И я ещё 24 тысячи баксов остался должен. Как думаете, какое у меня должно быть мнение относительно нынешней власти? Пол года работы 18ти человек накрылись медным тазом.
    Идём дальше. Всё сырьё я закупаю в Украине. Воски, формомассы, запчасти в конце концов. Всё это тоже накрылось. Да, со временем я найду поставщиков из России, но первое время мне придётся очень туго.
    Я прекрастно осознавал, что лично для меня вступление Крыма в Россиию ничего хорошего не сулит, по крайней мере на ближайшее время. Но голосовал за Россиию. Это по моему мнению правильнее. А всё остальное - голова, руки на месте, прорвёмся
    из комментария жителя Крыма

  4. #2429

    Re: Новости from Ukraine

    Национальная гвардия и Служба безопасности Украины взяли под свою охрану газотранспортную систему Украины.
    На виконання доручення Прем'єр-міністра України, Національна гвардія України і СБУ взяли під особливу охорону та повний контроль газотранспортну і газорозподільну системи України.

    Дане рішення прийнято для забезпечення безпеки і безперебійної роботи найважливішого інфраструктурного об'єкта країни.

    МВС України
    http://mvs.gov.ua/mvs/article/100105...medium=twitter

    Хм... задачи Национальной Гвардии майдана определяются....

    Кстати сегодня объявили начало набора в неё

    КИЕВ, 17 марта На Украине начался набор в Национальную гвардию. Об этом сообщили в МВД страны.

    "Национальная гвардия приглашает всех, для кого является честью встать на защиту отчизны", - говорится в сообщении нового воинского формирования. В нем также указаны телефоны вербовочных пунктов в городах и областях Украины, которые работают без выходных с раннего утра до позднего вечера.

  5. #2430
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Письмо майдауна додому (из "учебки" нац. гвардии., Орфография сохранена)..
    Видно хлопец не служивший...)))) да и к этому непригодный
    Зараз знаходжуся на навчанні, доброволець Нац. гвардії. Таке враження, що ми тут як туристи в убогій частині відділення МВС. Учора в обід прибули, разом 500 чол, сотні самооборони Майдану. Зустріли нас з оркестром, журналістами, бойовим навчанням - стріляли з БТР, іншої вогнепальної зброї... Ми зраділи, що будемо щось вчити, практикуватися. Але, як би не так! Що тут робиться:

    1. Ми не думали, що нами будуть командувати "міліція", всіх хлопців це роздражає. Вони на нас по-вовчому дивляться, ми на них. Надіюся, вони нам в їжу не плюють. Думали, що їдемо вчитися у вояків.

    2. Від учора і дотепер ми: пообідали, зробили списки, покупалися, повечеряли, вистроїлися, перевірили чи всі на місці, лягли спати. Сьогодні в 6:00 підйом, построїлися, перекличка, пішли снідати, построїлися, пішли "вчитися" віддавати честь "міліції", маршиирувати..) До речі, вже зразу пару сотень відмовилися це робити. Зараз хлопці проходять медогляд.

    3. Чекаємо хоч якихось навчань, координації, дій. Всі роздратовані, були вже певні сутички психологічні. Міліція на слава Україні мовчить, каже, що -" в статуті таке не передбачено, що моральних норм вони не знають".
    Висновок: показухи багато, розумного і практичного мало. Ще трохи і всі ми поїдемо назад на Майдан

  6. #2431

    Re: Новости from Ukraine

    Интересное совпадение.

    Ещё сегодня днём на мэйл.ру читал мнение известного ельцинского экономиста-министра Александра Починка. Один из соавторов всяких интересных налоговых и экономических реформ 90-х. Мнение что дескать Крым будет стоить россии кучу денег безо всякой отдачи...что он не нужен ну и всё такое
    И вот внезапно новость - Александр Починок только что скоропостижно скончался от сердечного приступа! Не иначе выпуск новостей об итогах референдума в крыму услышал.....

    Считаю данное совпадение просто знаковым!
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 17.03.2014 в 03:24.

  7. #2432
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    SkyFan - к вопросу о приведенной картинке. Это проблемы россиян, что звание город-герой не отражено в законе. Но лично я считаю это неправильным, а то что у нас это было отражено - правильным.
    С этим согласен, однако, новая редакция закона, в котором речь идет главным образом об управлении городским хозяйством и т.д., не отменяет (и не может отменить) Постановления ВС СССР от 8 мая 1965 года, согласно которому Киев получил статус Города-Героя. В аналогичном московском документе слова "герой" тоже нет, но Москва от этого Городом-Героем быть не перестала, правильно? А вот если наши недалекие политики действительно посягнут (типа "считать недействительным") - выйду на протесты в числе первых.
    На всех почтовых конвертах, открвытках, посылках, бандеролях, даже на визитках в графе "адрес" буду принципиально писать "Город-Герой Киев".
    "Теперь понимаешь?" (с) (Мэрион Диксон, х/ф "Цирк)
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  8. #2433
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    відмовилися це робити. что значит?

  9. #2434

    Re: Новости from Ukraine

    Для разнообразия регулярно читаю украинскую новостную ленту bigmir.net
    Принадлежит она кстати Петру Порошенко - финансовому "смотрящему" Майдана

    Сегодня у них не хватило материала и нервов на "нужные" новости и вместо этого они опубликовали подборку фотожаб на путина и россию
    Рекомендую, весёлые картинки

    http://news.bigmir.net/ukraine/80144...y-i-karikatury

  10. #2435
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Александр Починок только что скоропостижно скончался от сердечного приступа! Не иначе выпуск новостей об итогах референдума в крыму услышал.....
    Неисповедимы пути Господни! - Он бросил старую жену и женился на своей студентке. Она теперь молодая и богатая вдова. Благодаря референдуму в Крыму.

  11. #2436
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    відмовилися це робити. что значит?
    Отказались это делать.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  12. #2437
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:

  13. #2438
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Для разнообразия регулярно читаю украинскую новостную ленту bigmir.net
    Принадлежит она кстати Петру Порошенко - финансовому "смотрящему" Майдана

    Сегодня у них не хватило материала и нервов на "нужные" новости и вместо этого они опубликовали подборку фотожаб на путина и россию
    Рекомендую, весёлые картинки

    http://news.bigmir.net/ukraine/80144...y-i-karikatury

    идиоты
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  14. #2439
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Даже не знаю...сюда это или в юмор: не дождавшись авианосца, теперь майДауны ждут....боевой американский ЛАЗЕР! http://ursa-tm.ru/forum/index.php?%2...D1%80%D0%BE%2F


    а " один импульс лазера стоит примерно один доллар США, даже меньше"

  15. #2440
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    С этим согласен, однако, новая редакция закона, в котором речь идет главным образом об управлении городским хозяйством и т.д., не отменяет (и не может отменить) Постановления ВС СССР от 8 мая 1965 года, согласно которому Киев получил статус Города-Героя. В аналогичном московском документе слова "герой" тоже нет, но Москва от этого Городом-Героем быть не перестала, правильно? А вот если наши недалекие политики действительно посягнут (типа "считать недействительным") - выйду на протесты в числе первых.
    На всех почтовых конвертах, открвытках, посылках, бандеролях, даже на визитках в графе "адрес" буду принципиально писать "Город-Герой Киев".
    "Теперь понимаешь?" (с) (Мэрион Диксон, х/ф "Цирк)
    Вообще-то они уже посягнули, если вы не заметили. И дело тут не в возможной "отмене/не отмене" того самого постановления 1965 года, а в том что из документа где есть упоминание Город-герой убирают это слово - "герой". К тому же с учетом остальной риторики путчистов - "москалив на ножи, совецька окупация, комунисты-загарбныкы" и т.п. складывается четкая картинка - они это звание отменят, и 9-е Мая отменят и Родину-мать снесут. Дайте им только немного времени обжиться.
    З.Ы. А ваши слова про "На всех почтовых конвертах, открвытках, посылках, бандеролях, даже на визитках в графе "адрес" буду принципиально писать "Город-Герой Киев". это вообще детский сад. Тоже мне потеря, прям уничтожите вы этим бандеровцев, повесятся они от такого демарша, ага.
    Тут не детские флешмобы устраивать надо - а оружие в руки брать и гасить нацистов.

  16. #2441
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Тут не детские флешмобы устраивать надо - а оружие в руки брать и гасить нацистов.
    К сожалению, в данном случае вы правы на 100%! Больше от них ничего не помогает.

  17. #2442

    Re: Новости from Ukraine

    После референдума был телефонный разговор президентов РФ и США
    Вот краткое содержание,
    на сайте президента РФ (на русском языке)
    http://www.kremlin.ru/news/20593
    и на сайте президента США (на английском языке)
    http://www.whitehouse.gov/the-press-...resident-putin
    (может, кому-то понадобится, могу сказать что мнения непересекающиеся).

  18. #2443
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Интересное совпадение.

    Ещё сегодня днём на мэйл.ру читал мнение известного ельцинского экономиста-министра Александра Починка. Один из соавторов всяких интересных налоговых и экономических реформ 90-х. Мнение что дескать Крым будет стоить россии кучу денег безо всякой отдачи...что он не нужен ну и всё такое
    И вот внезапно новость - Александр Починок только что скоропостижно скончался от сердечного приступа! Не иначе выпуск новостей об итогах референдума в крыму услышал.....

    Считаю данное совпадение просто знаковым!
    Не самый плохой руководитель и человек. Земля пухом.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  19. #2444

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Цифры вызывают у меня некоторую оторопь. Можно предположить две вещи - 1) "нарисовали под дулами автоматов"(с) 2) людей действительно достало все и они кинулись спасаться в Россию , при том , что наверняка многое знают про неидеальную нашу жизнь. Со взятками , чиновниками , теми же олигархами и всякими национальными проблемами. Тут очень сложный баланс на чашках весов. Лично я склоняюсь ко второму варианту , хотя слышал уже сегодня и про первый. Результат голосования в татарских районах интересен. Набралось ли там больше 50% "за" ?

    Но это только начало. Легче всего проголосовать , тяжелее работать. Хочется надеяться , что крымчане не разочаруются. И мы тоже.

    А на мнение Запада - действительно пофиг. Проживем без G8 , зато с Массандрой.
    Не понимаю, что вызывает у Вас оторопь. Крым был русским и жили на нем русские (в большинстве своем) После отсоединения Украины, Крым был отсоединен без воли жителей. Теперь жители озвучили свою волю. Все как раз логично и прогнозируемо. В татарских районах говорят было бы больше процент проголосовавших но народ боялся идти так как там в наблюдателях были из Менжлиса люди и татары боялись последствий. Что касается какой процент среди татар проголосовал за а какой против конечно интересно особенно если принять во внимание, что менжлис не голосовал.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #2445
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    они это звание отменят, и 9-е Мая отменят и Родину-мать снесут.
    [Заменено цензурой на "ЗАМУЧАЮТСЯ"] сносить.
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Дайте им только немного времени обжиться.
    А постараемся не дать: президентские выборы не за горами, а дальше и парламентские (простите мою наивность). Думаете, дебильная война с памятниками и наследием прошлого вместо конкретной работы по выводу страны из кризиса меня одного достала?
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Тут не детские флешмобы устраивать надо - а оружие в руки брать и гасить нацистов.
    Дык, уже и брали, и "гасили", если Вы не заметили... Кто именно "гасил" - тема отдельного разговора, но факт остается фактом. Соотношение потерь между силовиками и майдановцами 1 : >10.
    И что, помогло? Решило проблему?
    Да и вряд ли у меня получится в реале кого-то "гасить": я смолоду "заточен" на "спасать". Работа такая.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  21. #2446
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Крымские депутаты уже думают, как бы поскорее присоединиться к соседнему государству.
    Так, они намерены уже в понедельник (после подведения итогов референдума) подготовить заявку на присоединение к РФ, передает РИА Новости.

    Обама: США никогда не признают результаты крымского референдума
    Президент США Барак Обама заявил российскому коллеге Владимиру Путину, что американские власти никогда не признают итоги референдума по статусу Крыма, говорится в коммюнике, распространенном пресс-службой Белого дома по итогам телефонного разговора двух президентов.
    Скрытый текст:
    "Президент Обама подчеркнул, что крымский референдум, который нарушает конституцию Украины, никогда не будет признан США и международным сообществом", - отмечается в коммюнике.
    По его словам, которые приводятся в документе, "действия России нарушают суверенитет и территориальную целостность Украины, и мы вместе с нашими европейскими партнерами готовы заставить Россию дорого заплатить за свои действия".
    Обама указал, что "имеется ясный путь к дипломатическому выходу из кризиса, при соблюдении интересов как России, так и народа Украины".
    Президент США отметил, что "правительство Украины продолжает предпринимать конкретные шаги к деэскалации кризиса, в частности, готовясь к выборам, намеченным на весну, и осуществляя конституционную реформу, и призвал Россию немедленно допустить присутствие международных наблюдателей для предотвращения актов насилия со стороны любых групп".
    Он также добавил, что "госсекретарь Джон Керри по-прежнему готов работать совместно с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и с правительством Украины в поисках дипломатического выхода из кризиса".
    В свою очередь, как сообщила пресс-служба Кремля, президент России Владимир Путин заявил Обаме, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.
    "В связи с состоявшимся в Крыму референдумом В.В.Путин акцентировал, что его проведение полностью соответствовало нормам международного права и Устава ООН и учитывало, в частности, известный косовский прецедент. При этом жителям полуострова была гарантирована возможность свободного волеизъявления и самоопределения", - говорится в сообщении, распространенном в понедельник.
    Крайний раз редактировалось deMax; 17.03.2014 в 10:47.

  22. #2447

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    В татарских районах говорят было бы больше процент проголосовавших но народ боялся идти так как там в наблюдателях были из Менжлиса люди и татары боялись последствий. Что касается какой процент среди татар проголосовал за а какой против конечно интересно особенно если принять во внимание, что менжлис не голосовал.
    Даже если бы каждый татарин в Крыму не пошёл на референдум или голосовал за второй пункт, это не изменило бы вообще ничего. Потому что татар в Крыму - 12% всего населения.
    Просто их (а точнее их меджилис) слышно сильно громко... Знаете, бывают такие люди - человек один, но говорит за десятерых...

  23. #2448

    Re: Новости from Ukraine

    А вот и украинская армия, будут прикрывать карателей из нац. гвардии.
    http://vk.com/video32306074_167811515

  24. #2449

    Re: Новости from Ukraine

    Рубрика: этого не покажут в новостях
    После ( по другой версии - перед ) заседания совбеза ООН, на котором, Россия - как известно - заблокировала резолюцию по Крыму ("за" проголосовали 13 из 15 членов Совбеза, Китай воздержался) нервы сдали у постпреда США Саманты Пауэр
    На пострпреда России она набросилась едва ли не с кулаками.
    Сказать, что Чуркин изумлён - не сказать ничего.
    Народ повеселился.
    А мне почему-то вспомнился Пушкин: "Чёрт ли сладит с бабой гневной"


    http://marina-yudenich.livejournal.com/1083001.html

  25. #2450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Рубрика: этого не покажут в новостях..
    Теория заговора..
    Мировая закулиса двигает на передний фланг борьбы с Россией баб.. (см. министры обороны в Европе, госдеп США и т.д.). Знают что русские с бабами не воюют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ..А постараемся не дать: президентские выборы не за горами..
    Бродят слухи по углам.. что выборы могут и не состояться.. Есть у вас вменяемые кандидатуры?

Страница 98 из 1219 ПерваяПервая ... 48889495969798991001011021081481985981098 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •