???
Математика на уровне МГУ

Страница 158 из 1219 ПерваяПервая ... 581081481541551561571581591601611621682082586581158 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,926 по 3,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #3926
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То, что будет хорошо,я лично не сомневаюсь.Только вот когда? Я лично никуда вступать не собираюсь.
    Ну ... если нет четкой позиции в ситуации хаоса .. вынужден сообщить тебе что ты жертва ..
    Это ни я придумал .. это история существования человеческого рода.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #3927

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    за которым никто не стоит. Только народ, сам по себе. Рекомендуется к просмотру горячим головам, бросающим упреки, типа: киевляне сдали город бандеровцам. Не судите, да не судимы будете.
    А насчет прозрения - не беспокойтесь. Прозрели.
    Не судим мы Горинич, если только какой

  3. #3928
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну дык и что нам нато? почти половина населения Латвии на русском говорят! люди имеют право на самоопределение! пусть половину территории отдают.
    я так понимаю , что вопрос задан из зубоскальства . Мол , слабО на члена НАТО наехать ? Ну да , в Латвию конечно вежливые люди не полезут. Как не полезет Обама воевать за Яроша.

  4. #3929

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Не заметили, что она одна в зале это озвучила? Что ей договорить не дали? Не поняли, что
    к Вам и не собираются и не собирались. Приедут не они, приедет Национальная Гвардия...

    «а вешать,... вешать мы их будем потом©»
    Блин, не заметил.Вы что, просмотрели полностью сегодняшнее заседание ВР Украины? Подобные выступления звучат часто - надо же имитировать хоть какую то заботу о народе,а не думать как бы перевыборы не произошли еще и в ВР в этом году.

  5. #3930
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ха-ха, детка ))
    Вы живите советским прошлым, которого впрочем, судя по возрасту, нормально и не почувствовали, вот там была "измена Родине".
    А Милошевич ответил, Гитлер ответил. Блин, помню, как все в Украине были за Россию, радовались когда ее 200 десантников на БТР-ах какой-то аэродром там в Сербии или Косово взяли, в 1997 или 1998 году....
    Но, вот и до нас очередь дошла.
    так рады были на Украине , что ни один Ил-76 с подкреплением для них через свое ВП так и не пустили.

  6. #3931

    Re: Новости from Ukraine

    Если т олько как нит малолетка, комппюторный задрот. Переживали и переживаем. Народ сам себе ничего не сможет делать и не сделает, как плохо им не было (се. Корея для примера). Народу нужно организующая структура. Сам по себе народ не может стать. Понятно, что за майданом было организующая сыла. Крым тоже не сам по себе стал, если не организовали и не поддержали.
    Все это мы понимаем.
    Судить не хочется, но убывать хочется.

  7. #3932
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    не удержался немножко потроллить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1395235662_1803024653.png 
Просмотров:	197 
Размер:	457.0 Кб 
ID:	174932  

  8. #3933
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    конспирологично о подоплёке и развитии
    Про базу в Ульяновске - очень сильно... все небо в с-130, антоновские «русланы» запариваются грузы таскать... «Зеленые береты» повсюду...

    В принципе - перевалочный аэродром. Спецназ, наверно, в контейнерах доставляют.

    з/ы/ но сам факт наличия, мне не нравится... хрен знает, что за наркоту там возят...
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  9. #3934
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Если т олько как нит малолетка, комппюторный задрот. Переживали и переживаем. Народ сам себе ничего не сможет делать и не сделает, как плохо им не было (се. Корея для примера). Народу нужно организующая структура. Сам по себе народ не может стать. Понятно, что за майданом было организующая сыла. Крым тоже не сам по себе стал, если не организовали и не поддержали.
    Все это мы понимаем.
    Судить не хочется, но убывать хочется.
    Это когда совсем пипец .. в Украине пипец еще не настал .. настанет при пассивности тех кто думает что всё хорошо.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #3935
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Сам по себе народ не может стать. Понятно, что за майданом было организующая сыла.
    Организующая сила уже тут

  11. #3936

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Вы уходите от ответа.
    То что вы уверени про детей это понял, а про себя и женушки вы как. Будите скакать?
    А касаемо меня - мне чего испугаться. Я не москаль, я не скачу.
    Однозначно - прыгать ни она ни я не будем. "я не скачу" - значит Вы "москаль", "бо москаль не скаче"

  12. #3937
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Народ, скажите, при Януковиче директоров телеканалов били?
    http://www.newsru.com/russia/20mar2014/svoboda.html
    В заявлении посольства звучит призыв к руководству партии "наложить дисциплинарное взыскание на Игоря Мирошниченко и других членов партии, которые принимали участие в этом инциденте". "Нас, как и многих украинцев, глубоко поразил этот случай, который был не проявлением патриотизма, а напомнил о бандитской тактике, которую ранее применял режим Януковича. Такому поведению не место на Украине, которая предана делу защиты демократии, гражданских и личных свобод, свободы прессы", - убеждают дипломаты, призывая членов ВО "Свобода" сотрудничать со следствием.
    Крайний раз редактировалось Aleksandr71; 21.03.2014 в 00:32.

  13. #3938
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Аффтар жжет... Йулька транс... Ясно что там за операция была... Стальные, наверно, пришивали....
    Слово мужчина аффтару нужно было взять в кавычки, чтобы яркие образы у читающих не возникали.

  14. #3939
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Блин, не заметил.Вы что, просмотрели полностью сегодняшнее заседание ВР Украины? Подобные выступления звучат часто - надо же имитировать хоть какую то заботу о народе,а не думать как бы перевыборы не произошли еще и в ВР в этом году.
    Можно и так думать, я тоже так думал в 91 и 93.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  15. #3940
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    В четверг по американской инициативе состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и государственного секретаря США Джона Керри
    "С.Лавров обратил особое внимание на продолжающиеся бесчинства ультранационалистических и экстремистских сил, жертвами которых становятся бизнесмены и журналисты, инакомыслящие, русскоязычное население и наши соотечественники. Пора положить конец попустительству боевикам "Правого сектора" и "активистам" партии "Свобода", - подчеркивается в сообщении.

    Как бы намек, повеселились ребятки, а теперь особо буйные на новое жилье 2х1метр. История учит что все основатели революций переселяются в такие "квартиры".

    уже было, но все же: Хватит кормить майдан! - Порошенко теряет бизнес в России

  16. #3941

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ну ... если нет четкой позиции в ситуации хаоса .. вынужден сообщить тебе что ты жертва ..
    Это ни я придумал .. это история существования человеческого рода.
    Это в твоих глазах я "жертва".Какого хаоса - того что показывет "Киселев ТВ" и описывает лайфньюз? Я точно так же хожу на работу, общаюсь с друзьями, сижу за компом, читаю и т.д.Жаль футбольный чемпионат придержали - уже соскучился за стадиком.

  17. #3942
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Народ, скажите, при Януковиче директоров телеканалов били?
    нее... даже дома оппозиционеров не сжигали (хотя фёдоровичу с молотовым было, до дома кролика метров 300 по прямой)

    Любуйтесь - дом Медведчука


    Вы там подскажите Пу, как надо в истинной-демократии бороться с инакомыслием
    А то он всё совково-тоталитарными методами работает - через суд)))

  18. #3943

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    нее... даже дома оппозиционеров не сжигали (хотя фёдоровичу с молотовым было, до дома кролика метров 300 по прямой)

    Любуйтесь - дом Медведчука


    Вы там подскажите Пу, как надо в истинной-демократии бороться с инакомыслием
    А то он всё совково-тоталитарными методами работает - через суд)))
    Блин, чем вам не повод - сожгли дом кума самого Путина!

  19. #3944
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Организующая сила уже тут
    Нет у вас организующей силы. Тимошенко, как и прочие - силы деструктивные, а не созидательные. Её крайние заявления показывают, что дама элементарно съехала с катушек. Сейчас Украине нужен политик с незапятнанным прошлым, не заинтересованный в воровстве будущих кредитов МВФ, и к тому же обладающий немалым талантом, чтобы объединить Восток и Запад. Помнится, в декабре Путин ясно дал понять украинскому журналисту: шутки закончились. Видимо, не дошло...

  20. #3945
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Это в твоих глазах я "жертва".Какого хаоса - того что показывет "Киселев ТВ" и описывает лайфньюз? Я точно так же хожу на работу, общаюсь с друзьями, сижу за компом, читаю и т.д.Жаль футбольный чемпионат придержали - уже соскучился за стадиком.
    Борщ и сало
    Не буду убеждать .. хочешь верь , хочешь нет но Украина сейчас выступает банальным "полем битвы" .. футбол говоришь ну-ну ..
    Ладно ..я свое мнение высказал, ты задумался , либо нет .. время покажет.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #3946

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То, что будет хорошо,я лично не сомневаюсь.Только вот когда? Я лично никуда вступать не собираюсь.
    А куда ты нах..р денешься?

  22. #3947
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Блин, чем вам не повод - сожгли дом кума самого Путина!
    в любой нормальной стране "повод" разбираться уже если сожгли всёравно-чей-дом. А в уРкаине ещё смотрят - расово верного или расово неверного сожгли.

  23. #3948
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Внесу ясность. Видео - месячной давности. Даже больше. На нем запечатлено, как люди, самоорганизовавшись через социальные сети попытались разобрать баррикады и были избиты самообороной майдана. Данное видео наглядно демонстрирует КАК заканчивается чисто народный протест, за которым никто не стоит. Только народ, сам по себе. Рекомендуется к просмотру горячим головам, бросающим упреки, типа: киевляне сдали город бандеровцам. Не судите, да не судимы будете.
    А насчет прозрения - не беспокойтесь. Прозрели.
    И вы, взрослый человек, поверили в альтруизм этих "киевлян" - разобрать баррикады Майдана, который стоял уже 2 месяца и была пролита первая кровь? И зачем снова эти "знаки отличия" - георгиевская ленточка? Без нее баррикады не разбираются?
    Да, и тех кто их тогда побил, тоже не все гладко. Самооборона обычно била только агрессивных гопников, и то редко.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  24. #3949
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    МИД РФ обнародовал ответный список санкций против представителей США.

    http://news.mail.ru/politics/17476114/?frommail=1

    - - - Добавлено - - -

    Глава оргкомитета: Украина примет ЧЕ-2015 по баскетболу, если удастся привлечь инвесторов.

    http://itar-tass.com/sport/1063017

    Почему бы украинцам не скинуться по СМС?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #3950
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    было/нет?
    Скрытый текст:

Страница 158 из 1219 ПерваяПервая ... 581081481541551561571581591601611621682082586581158 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •