Правильно Атилла сказал: стоят люди ни за власть, ни за правительство. За присягу стоят. И " Беркут" за нее же стоял. Ну кто после такого служить пойдет ? Статья может быть и заказной. Но положения вещей это не меняет.
- - - Добавлено - - -
А где там заставка ? У меня только текст отображается.
Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)
А наши все таки балбесы, на фоне того как Украинское руководство относится к своим военным, нам надо просто показать нормально человеческое и уважительное к ним отношение, без унижений, принуждений и вышвыриванием... как минимум для многих из них перестанем быть врагами.
http://u-96.livejournal.com/3268538.html
Мне вот тут подумалось...
Если я когда-нибудь как историк сяду писать книгу об украинских событиях февраля-марта сего года, то назову своё сочинение "Война в зазеркалье".
Как таковой российско-украинской войны нет, если не считать бокс в средствах массовой информации и соцсетях. Причём, на этом ТВД граждане России и Украины воюют не друг с другом, а с образами-отражениями друг друга. Со штампами, оптом "натягиваемыми" на всех граждан соседнего государства. "Путинствующие кровожадно-коварные кацапы, москали & ватники, которых сейчас нагнёт вся Европа" против "глупых бЕндерствующих майдаунов-хохлов, которые нищеброды".
если из 36-й бригады береговой обороны три четверти http://www.rusnovosti.ru/news/309376/ переходят на контракт в ВС РФ , то где тут неуважение ? Просто повторение ситуации 93-го года , только в обратную.
Горыныч vs оппоненты:
Большая просьба к оппонентам - может хватит разводить срач и заниматься троллингом Горыныча?
Человек высказал свою позицию, никак не уничижающую позицию России и российских военнослужащих.
А позиция проста - уважение! Уважение к людям - неважно сколько им лет - оставшихся верным присяге, до конца выполняющим свой долг, и, при этом, осознавая всю полноту ответственности не допустившим кровопролития, несмотря на бесноватых в Киеве, оставивших их на произвол судьбы.
Людям нелегко. Повторение 91го для старшего поколения и осознание младшим поколением каково было их отцам тогда.
Рождённый ползать - летает редко.
http://vz.ru/news/2014/3/21/678325.htmlПутин призвал обеспечить уважительное отношение ко всем военным в Крыму
Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.
Проблема в том, что вой об "агрессии", "войне" и "побежденной врагом Украине" - основа нынешней зомбоистерии на украинском ТВ.
- - - Добавлено - - -
+1, руки прочь от Горыныча! А то мы с его тещей объединимся и такой террор устроимЗаставим вечером пить горилку, а утром - спрячем!
![]()
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
ну мы то его не смотрим, а украинское телевидение да, воюет...
щас в Донецке... http://www.ustream.tv/channel/artem77
моё имхо зря они делают это так, зачем наши флаги и крики про путена и Россию... это действительно сепаратизм... лучше брать украинские флаги и кричать о том, что сшп и ес устроили государственный переворот, заменив избранного президента хунтой, так было бы эффективнее...
Рождённый ползать - летает редко.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Касаемо тролинга, это вам не относится. Я к вам именно потому и обратился, потому как вы рассуждать умеете.
Спасибо, за ответ. Грустно.
Не думаю, что Джемилев имеет шанс (по понятным причинам). Касаемо возврата конституции 2004 года, не вижу ничего такого. С какой легкостью возвратили с такой легкостью могут и отыграть обратно.
Грустно, что нету пока такой фигуры, который мог консолидировать общество и управлять страной. Этого должны бы сделать военные. Взять временно управление страны в свои руки. Но на Украине военные не способный к сожалению. Нету такого человека, который может взять ответственность на себя. Нету такого и на Юго востоке. Не было такого и в Крыму. Появлению Аксенова способствовало Россия. А так, даже Крыму все сперва сидели и ждали. Народ не хочет того, что есть, но нету и не возникает пока той силы, который может взять ответственность.
В России свое время тоже так было, когда никто из военных не стал брать такой ответственности, в итоге мы получили безбашенные 90-ые с куча проходимцамы в политике.
Касаемо агиток в России. Ты не думай что мы все что нам показывают и передают мы едим. Люди тут тоже разные, как и на Украине. Но тут за симпатию Украине никого не гнобят.
А касаемо как реагируют по отношению людям чести, это глупо и не правильно.
Вот сейчас был сюжет где гордо сообщают, что подняли Андреевский флаг над подлодкой "Запорожец", и ехидно замечают, что у Украини не осталось подводного флота. Такие репортажи наверно для бабулек и для урапатриотов.
Ну на кой вам бля это подводная лодка. Если они думают, что этим сделали Украине плохо, то ошибаются. Если хотели делать гадость Украине. так наоборот надо эту подлодку и в придачу еще несколько таких металалома дать Украине.
Ну так конечно белгородские титушки. Тарута канаву прокопал, автобусы не смогли проехать, но вчера ночью русское ВДВ переодело десантников в гражданку и ночью сбросило под Донецком на парашютах две дивизии...
Вместе с "проплаченными одурманенными бабушками" они и вышли сегодня на площадь. Верьте мне - мне в контакте один друг по секрету сообщил
гнобят
Вряд ли бабулькам интересны проблемы Крыма.
И к чему этот салют ? Мы что Белгород с Орлом от немцев освободили ? Это вполне продуманная государственная политика и отнюдь не спонтанная. Нас упорно стравливают и конечно не госдеп.
п.с. может Шелковской и Наурский район отнять у чечни и вернуть Ставрополью ?![]()
А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.
Сообщили в СМИ. Упал украинский Су-24м в Хмельницкой области, пилоты успели катапультироваться, жертв и разрушений нет.
Ну ща начнется...
ЗЫ
Рвутся комменты на укр сайтах типа:
"В Украинской армии за сутки сгорели пять танков, и разбился бомбардировщик. Русские не стреляли" - американская пресса передает!
Холиваров удалось не избежать! (с) Harh
AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2
Я в донецкий конткт отправила сообщение, чтобы шили женщины флаги половина украинского половина белого, любого цвета белый легче всего из простыней, чтобы собирали народ под флаги честной Украины за отделение от Киева, чтобы собрать народ воедино вначале, а потом уже если не выстоять просить помощи у России, они даже не опубликовали это.
Тут возникал вопрос о том, что была информация, что Бельбек под контролем вежливых людей а по другой, что все еще под контролем украинских военных.
В реале часть аэродрома контролируется одними а часть другими
Украинские пилоты остаются на аэродроме Бельбек
204 -я бригада тактической авиации , которая дислоцируется на аэродроме Бельбек в Севастополе продолжает держать оборону. Военные остаются верными присяге Украины .
Ночь в части прошла без провокаций и штурма со стороны российских солдат. На территории аэродрома остаются более десятка российских БТРов , все они стоят непосредственно на взлетных полосах аэродрома , чтобы помешать полетам украинских летчиков. Одновременно украинские военные находятся на территории части в административном корпусе .
Юлий Мамчур , командир бригады тактической авиации аэропорта Бельбек : " Ночью провокаций никаких не было . Ждем какого-то решения. Командование ориентирует пока ждать . Ориентировалы нас на сегодня. Ну , посмотрим " .
А вот он-лайн трансляция на КПП https://www.youtube.com/watch?v=zoLi25S-Kv8#t=1827187
Все сказанное вами может быть использовано против вас.
____________________________________________________
Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
"Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.