???
Математика на уровне МГУ

Страница 212 из 1219 ПерваяПервая ... 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,276 по 5,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5276

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Не стоит прибедняться, годы русофобии дают знать: https://www.youtube.com/watch?featur...&v=Qv97YeC563Y
    Это клиника. Смешанные чувства, не то огорчится, что рождаются такие, не то прогневится.
    Особенно про завист. Они там на Украине действительно думают что все эти годы незалежности в России народ завидовал их?

  2. #5277
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    правительство Украины признано и легитимно
    Правительство Украины не признано и нелегитимно. С ними даже разговаривать не хотят.
    кстати военные базы в Крыму не являются собственностью Крыма , это федеральная собственность Украины, так что какие флаги там не вывешивай все это незаконно.
    Ну а при выходе из состава Украины Республика Крым находящуюся на своее территории общую собственность оставила себе. В чем вопрос?
    Именно для того и принимаются законы, существуют суды и прочее разделение властей......То что России на это наплевать, не отменяет самого факта со всеми правовыми и иными последствиями
    России не наплевать. Россия имеет свою позицию, и она ничем не хуже позиции Запада. Россия не признает беззаконный путч, нарушающий конституцию РФ и его последствия, не признает путчистов законной властью. То что окончательно потерявшим даже видимость созранения законности странам Запада наплевать на законность не отменяет самого факта путча, беззаконного захвата власти со всеми последствиями.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #5278
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вас что здесь напрягло-то? Что гражданин Украины сказал что во Львове сожгли двух беркутовцев?
    Так это правда, вы ж сами об этом и писали Під завалами згорілої бази "Беркуту" у Львові знайшли двох мертвих силовиків
    Аха, только сгорели они почему-то на 4 дня раньше, чем беркут стал на колени. Хотя сам подпал здания (если это так), не одобряю.

    А правда...
    Правда, при которой отребье из СС становится героями Украины - такая "правда" точно не победит.
    Аха, методы 30-х годов Германии, кто-то явно воплощает в жизнь.

    Правда, при которой изобретаются десятки миллионы мертвых предков, виртуальными трупами которых потом идет торговля - такая "правда" точно не победит - Россия должна ответить и заплатить Украине за 30 миллионов истребленных украинских жизней.
    Что-же, действия и объем взаимных требований уже перешли все границы разума.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  4. #5279
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    Европейский союз и США признали новое руководство Украины
    http://lenta.ru/articles/2014/02/26/newukraine/

    и даже этими : ВСЕУКРАИНСКИЙ СОВЕТ ЦЕРКВЕЙ ПОДТВЕРДИЛ ЛЕГИТИМНОСТЬ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ
    http://amcecu.org/vseukrainskij-sove...inskoj-vlasti/

    и судится с нами они будут не в басманном суде, как ты понимаешь.....
    А правительство России не признало путчистов, называющих себя руководством Украины. И че? Если США идут по пути беззакония и правового беспредела - это не значит что Россия должна идти за ними.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #5280
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Аха, только сгорели они почему-то на 4 дня раньше, чем беркут стал на колени. Хотя сам подпал здания (если это так), не одобряю.
    Вы ж с Киева? Во Львове не были, как там что у них было не знаете. Я тоже не знаю.
    Факт есть что беркутовцы сгорели. Что там как было, правду говорит украинец с Днепропетровска или нет - пока никому не известно.
    Значение этого факта не стоит преувеличивать.

    Аха, методы 30-х годов Германии, кто-то явно воплощает в жизнь.
    Опять начинается игра "никаких бандеровцев нет".
    Звание "Героя Украины" присваивалось Роману Шухевичу - да/нет?

    Что-же, действия и объем взаимных требований уже перешли все границы разума.
    Ну вот и славненько, что Вы признаете что у Вас там "перешли все границы разума".
    Mortui vivos docent

  6. #5281
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    В информационной войне вы явно лидеры, впрочем как и в вооруженной. Но это совсем не означает гарантированной победы
    Победы не бывает. Племя некоего Османа не добил Тамерлан- Османская Империя, взявшая Константинополь (прадон, Бизантий)- у стен Вены - пол-Европы - после ПМВ пятачок - сейчас хотят опять стать Властелином Востока.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  7. #5282
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Не знаю, с виду всё без насилия, а какие у них там реально нравы я не в курсе
    А тут министр из Эстонии в телефонном общении с госпожой Эштон говорил, что сам видел как депутата били прямо на выходе из здания Рады... легитимность зашкаливает.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #5283
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Опять начинается игра "никаких бандеровцев нет".
    Звание "Героя Украины" присваивалось Роману Шухевичу - да/нет?
    Присваивалось, потом вроде бы при Януковиче отобрали по суду. Чем закончилось не знаю и даже особо не хочу знать, я за этим не слежу, уж поверьте. Мне важны сегодняшние действия и будущее моего государства. У вас там бандеровцев конечно нет, но похоже новый Гитлер вырисовывается. Вы на это обратите внимание.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  9. #5284
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Михаил Саакашвили не намерен приезжать в Тбилиси на допрос к прокурору.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/92697

    ----------------

    54% немцев считают, что странам Запада следует признать вхождение Крыма в состав России - Spiegel.

    Большинство граждан Германии считают, что странам Запада следует признать вхождение Крыма в состав России. Такого мнения придерживаются 54 процента опрошенных.
    Это показало опубликованное сегодня исследование общественного мнения, проведенное компанией TNS по заказу немецкого еженедельника "Шпигель". При этом 34 процента респондентов считают, что критика, которая раздается в адрес России со стороны Евросоюза и США, а также введенные санкции "являются преувеличенными".

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/92724

    ----------------

    Более 100 тысяч подписей собрано на проходящем в Луганске "народном референдуме" в пользу присоединения к России.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/92731
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #5285
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А тут министр из Эстонии в телефонном общении с госпожой Эштон говорил, что сам видел как депутата били прямо на выходе из здания Рады... легитимность зашкаливает.
    Это москальское вранье! В Раде все спокойно:

    Дония в туалете Рады до сотрясения мозга избили два свободовца

    В Раде избили коммунистов

    Ну и наконец - ПОЧЕМУ КОММУНИСТЫ НЕ ГОЛОСУЮТ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ?

    Если что - все источники с Украины.
    Mortui vivos docent

  11. #5286
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Присваивалось, потом вроде бы при Януковиче отобрали по суду. Чем закончилось не знаю и даже особо не хочу знать, я за этим не слежу, уж поверьте. Мне важны сегодняшние действия и будущее моего государства. У вас там бандеровцев конечно нет, но похоже новый Гитлер вырисовывается. Вы на это обратите внимание.
    А что делать? Вы помогали. Как в свое время поляки, австрийцы и чехи Гитлеру. А будет он Гитлером или Пилсудским или Маннергеймом - только история рассудит.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  12. #5287
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А что делать? Вы помогали. Как в свое время поляки, австрийцы и чехи Гитлеру. А будет он Гитлером или Пилсудским или Маннергеймом - только история рассудит.
    Ну вот опять эта песня. Хохлы, кто виноват? Москали! Москали, кто виноват? Хохлы!
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  13. #5288
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    МЕж тем Турция решила блокировать соцсети - пока Твиттер и DNS Гугла, чтоб не обходили.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #5289
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Рост, когда это мы в своих бедах украинцев обвиняли?

  15. #5290
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Присваивалось, потом вроде бы при Януковиче отобрали по суду. Чем закончилось не знаю и даже особо не хочу знать, я за этим не слежу, уж поверьте.
    Верю-верю. Не очень понятны тогда Ваши попытки всегда спорить по вопросам, которые Вы не знаете и знать не хотите - по Вашим же собственным словам.

    Мне важны сегодняшние действия и будущее моего государства. У вас там бандеровцев конечно нет, но похоже новый Гитлер вырисовывается. Вы на это обратите внимание.
    Конечно, у нас наверняка есть и бандеровцы - глупость людская бесконечна.
    Вон, даже в Израиле была ячейка фанатов национал-социализма - как это не покажется невероятным.
    Есть вот какая штука:
    Если в моей стране фашист поднимет руку на милиционера - мне его, фашиста, даже почти жалко, государственная машина прокатится по нему всеми своими катками. В отличие от Украины.
    В парламенте моей страны нет фракции партии, признанной фашистской - в отличие от Украины.
    В правительство моей страны нет пяти членов правительства - фашистов. В отличие от Украины.
    В вооруженных сиах моей страны не проходят подготовку люди, цепляющие себе на рукав знак дивизии СС. В отличие от Украины.
    Поэтому Вы можете спать спокойно - в России никогда не будет ни фашистов, ни Гитлеров.
    У нас к этому иммунитет.
    Такая наша историческая миссия - избавлять мир от фашизма.
    Mortui vivos docent

  16. #5291
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Присваивалось, потом вроде бы при Януковиче отобрали по суду. Чем закончилось не знаю и даже особо не хочу знать, я за этим не слежу, уж поверьте. Мне важны сегодняшние действия и будущее моего государства.
    Что-то непохоже, чтобы для тебя это имело значение... иначе бы ты не делал вид, что бандеровце нет, и заметил бы толпу фашистов в правительстве.

    У вас там бандеровцев конечно нет, но похоже новый Гитлер вырисовывается. Вы на это обратите внимание.
    Обратили. Гитлера пока не видим, никто теории о расовой неполноценности не пропагандирует, концлагеря не строит, на гиляку и на ножи никого сажать не требует. Тем более этот самый "новый Гитлер".
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #5292

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну вот опять эта песня. Хохлы, кто виноват? Москали! Москали, кто виноват? Хохлы!

    Предлагаю объединить усилия и назначит виноватым СШП! ЕУропа - черт с ней... все таки соседи.

  18. #5293

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Упертый хохол, командир тральщика, над которым вчера так потешались за его попытку сдвинуть затопленный корабль - не сдается.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/23/7019985/
    Быть ему адмиралом !
    Я так чувствую - он его утопит, но не сдаст !
    Что самое удивительное, то что у него вообще топливо есть и механизмы работают.
    Анонимные прапорщики не доглядели.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  19. #5294
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    По инсайдерской информации полученной от наших людей в "Громадском ТВ", на следующей неделе, возможно уже с понедельника, против Крыма и Севастополя планируется обширная информационная компания направленная на дискредитацию перемен происходящих в Крыму и нагнетание информационной истерии. По приказу хунты, некоторые телеканалы и информационные агенства уже получили указания по изготовлению аудио, видео и текстового контента по направлениям:

    1. Ужасы российской оккупации.
    2. Кровавые репрессии против крымских татар.
    3. Гуманитарная катастрофа в Крыму.
    4. Проблема с "огромными массами" беженцев".
    5. Коллапс экономики Крыма.
    6. Волна криминала захлестнула Крым.

    И так далее и тому подобное. Поэтому не удивляйтесь, когда на нас и вас все это дерьмо польется из путчистских СМИ.
    Источник
    Mortui vivos docent

  20. #5295
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Наивно считать потерю Крыма Украиной серьезной проблемой самой по себе. Но вот не обращать внимания на такой "звоночек" - наивно вдвойне.
    И что ? Траур объявить ? Что случилось - то случилось.
    Делаем выводы и живем дальше.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #5296
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну вот опять эта песня. Хохлы, кто виноват? Москали! Москали, кто виноват? Хохлы!
    Не ставлю смайлик. Поелику достало.

    Если честно, после заявления ВВП о применении вооруженных сил, думал, что начнется. Потом думал, что начнется с "зелеными человечками" в Крыму. Воевать абсолютно не хочется, благо знаю, к чему это приводит.

    Вы у себя разберитесь наконец. Я не знаю, что правильно, НО когда бьют прокурора в своем кабинете, когда некие люди вынуждают руководителя телеканала написать заявление об уходе, и.т.д. и при этом выкладывают это в Интернет, это ИМХО неправильно.
    Вам не кажется, что в консерватории что-то неладно?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  22. #5297
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Глупейший ход, ИМХО.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #5298

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Рост, когда это мы в своих бедах украинцев обвиняли?
    Это профвление синдрома младшего брата ))
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #5299
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Верю-верю. Не очень понятны тогда Ваши попытки всегда спорить по вопросам, которые Вы не знаете и знать не хотите - по Вашим же собственным словам.
    Говорю, о том, о чем знаю. А будет Шухевич героем или нет, от этого никак не зависит ужасы постройки в Украине концлагерей, газенвагенов, наличие одной правящей партии с главным фюрером, государственное преследование за инакомыслие и тому подобное. Это, кстати, и часть ответа на ваш второй вопрос.

    Конечно, у нас наверняка есть и бандеровцы - глупость людская бесконечна.
    Вон, даже в Израиле была ячейка фанатов национал-социализма - как это не покажется невероятным.
    Есть вот какая штука:
    Если в моей стране фашист поднимет руку на милиционера - мне его, фашиста, даже почти жалко, государственная машина прокатится по нему всеми своими катками. В отличие от Украины.
    В парламенте моей страны нет фракции партии, признанной фашистской - в отличие от Украины.
    В правительство моей страны нет пяти членов правительства - фашистов. В отличие от Украины.
    В вооруженных сиах моей страны не проходят подготовку люди, цепляющие себе на рукав знак дивизии СС. В отличие от Украины.
    Поэтому Вы можете спать спокойно - в России никогда не будет ни фашистов, ни Гитлеров.
    У нас к этому иммунитет.
    Такая наша историческая миссия - избавлять мир от фашизма.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  25. #5300
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И что ? Траур объявить ? Что случилось - то случилось.
    Делаем выводы и живем дальше.
    Согласен, пока обе стороны сделали "тихий ход".
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

Страница 212 из 1219 ПерваяПервая ... 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •