Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
Благодарю за разъяснение. (Самому нужно было внимательнее читать)

А можно об этом проекте пусть в общих чертах, но поподробней? На уровне основных элементов, схемы комплекта, концептуально так сказать, концепция то у вас в любом случае выработана.
Почему спрашиваю: имеется дилемма - приобрести топтуны+мамба+всякоразно сейчас или подождать и стать счастливым обладателем полного комплекта от ВКБ.

Ну и в догонку:

Какая она новая Мамба?
Я бы не ждал. Живем сегодня, не известно что будет завтра. А ждать можно вечно новую модель. После 21 педалей будут 22, а после Мамб может будут Питоны)))
Новую Мамбу "подгоняем" под KG-12 ручку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
Новые педали это конечно здорово, но что-то совсем не слышно про продолжение разработки твиста. Или новые педали поставили точку в истории его создания в ВКБ?
Ручка Kg-12 планируется с хорооооооошим твистом.
Ставить твист в Кобру отказались. Пластик хлиповат. Всунул внутрь 4 подшипника - все равно болтается(((
Тензотвист образец сделали, но там своя беда. Приложив приличное усилие тот же хлипкий пластик можно разломать. Отказались по причине увеличенной вероятности поломки.