???
Математика на уровне МГУ

Страница 758 из 1219 ПерваяПервая ... 258658708748754755756757758759760761762768808858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,926 по 18,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18926
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я заметил, что когда мы говорим, что нам нужна Украина, то имеем ввиду людей, а не территорию. Когда оппоненты говорят, что им нужен Крым, Абхазия, Осеия, они имеют ввиду территорию, желательно без людей...
    "Крым будет украинским или безлюдным"
    Применение систем залпового огня в Осетии.
    А если сравнить Российскую Империю и Великобританию?
    Обе империи присоединяли земли. Только делали это по разному. Если Россия присоединяла не только земли, но и народы, людей, то у англов все ровно наоборот. Им люди не нужны, им нужны земля и ресурсы.
    Простой пример, пусть даже в границах нынешней РФ: татары, карелы, якуты, кавказские народы - все были ассимилированы, все стали - русскими. В РИ все аристократы присоединяемых земель сразу же получали равные права по всей империи, все люди получали равные права. Проходило полвека - и люди уже ощущали себя гражданами РИ.
    И Великобритания - Индия, Америка, Австралия, Афганистан пытались - как жили коренные народы в английской империи? Равные ли права имели?
    Так что все правильно - Россия исповедует свои принципы, Запад свои, и вместе им не сойтись

  2. #18927
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    1. Если бы все делали то же самое (каждый на своем месте), Украина не катилась бы в пропасть.
    2. Для меня Украина начинается с людей, и каждая спасенная жизнь - это маленький кусочек спасенной Украины.
    3. "сейчас" и "в случае чего" - это "две большие разницы"(с). Сейчас я работаю за деньги, строго по графику и исключительно в свою смену. С праздниками, выходными, отгулами, отпусками и т.д. "В случае чего" в клинику срочно съезжаются все, кого удается найти, и делают свое дело вне всяких графиков, столько, сколько нужно, не особо надеясь на оплату сверхурочных и/или благодарность родственников. Мне не привыкать. Таких "в случае чего" с отмененными отпусками, пропавшими путевками, испоганенными выходными и праздниками, многодневной разлукой с родными и близкими, неделями без элементарного отдыха лично у меня было достаточно много. Сверхурочные оплачивались далеко не всегда, как правило - частично и потом. Конверты от родственников я не беру: обычно их несут, когда неизвестно, выживет человек или нет. В такой ситуации брать аморально. А после выписки у родственников нет стимула нести. Но моя совесть чиста. Так что, как писал Владимир Семенович, "мне есть, что спеть, представ перед Всевышним, мне есть, чем оправдаться перед ним"(с)
    4. Насчет "отсиживаетесь": ряса попа Гапона Вам не идет. Она никому не идет.
    Будьте здоровы.
    Нет такого субъекта "все".
    Когда говорят "все", подразумевают всегда "не я", потому, что "я и так белый и пушистый". Это нормально, но это бесполезно.
    Поверьте, я очень уважаю профессию врача и любую другую профессию - хоть дворника, хоть грузчика. И любого профессионала своего дела.
    Но нет такой профессии как "гражданин". Это - не профессия - это другое. И это обязывает любого, кто считает себя гражданином, тем более, патриотом своей страны, быть больше, чем просто специалистом в своей профессии.
    Чтобы, как говорит Горыныч, "хорошо проявлять гражданскую позицию когда хорошо", её нужно проявлять.

    Насчёт Гапона.
    Я разве предагаю Вам бросить всё и пойти на баррикады майданить или антимайданить?
    Покажите где я такое предлагал?
    Я спрашивал, для начала, Вашу гражданскую позицию - ПОЗИТИВНУЮ - Что, по-вашему, конкретно должно быть сделано и какими методами в конкретной, сегодняшней ситуации?
    У Вас есть такая позиция?
    Найдя её, и согласовав с другими ГРАЖДАНАМИ своей страны, придётся решать КТО именно должен исполнить должное.
    Понимаете?
    Не с докторами, не с шахтёрами, не с грузчиками или студентами, а с ГРАЖДАНАМИ. Просто потому, что это - ваша страна.
    И если этого не сделать, то ВЫ ВСЕ потеряете свою страну. И виноват в этом будет не Путин или Обама, даже не Янукович или Ющенко, а только вы сами - те, кто считает себя не только доктором или грузчиком, а ещё и ГРАЖДАНИНОМ своей страны.
    Всё остальное в любой ситуации (майдан, внешняя агрессия, Россия, Запад....) - это только "факторы внешней среды". А решать быть или нет стране - только вам.
    Знаете, среди пациентов есть такая шутка:
    "Если человек хочет жить, то медицина бессильна".
    То же самое и со страной - если граждане хотят чтобы страна жила, то никакая "медицина" этому не помешает, а если нет, то не поможет.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #18928

    Re: Новости from Ukraine

    Последний русский миф.
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/1/96869/

  4. #18929
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И с Украиной, и с Грузией, и с другими странами надо было поступить просто. Отпустить с миром после распада СССР. Не надо было лезть в дела чужих уже стран. Не надо было раздавать паспорта , а потом этими паспортами прикрываться.
    И былабы тогда нормальная Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, и так далее.
    Отпустить это как? Признать суверенным государством? Так мы признали. Не надеяться на ровную доброжелательную политику от бывших союзных республик? А почему нет? Почему мы не можем надеяться на ровные хорошие отношения с соседями? То что у вас, отколовшихся, дробление дальше пошло в этом Россия начала 90х виновата? Или Россия 2014? Нет и нет!
    Поясни.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  5. #18930
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    а мой ответил что это проблемы России (голод в Поволжье) и самого Казахстана. А Украина сама по себе, она дескать самостийная и рассматривает свою "часть" голода отдельно.
    Пусть даже так, то при чем здесь Россия и русские.
    Скрытый текст:
    П О С Т А Н О В А

    І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

    13 січня 2010 року м. Київ

    Суддя судової палати у кримінальних справах Апеляційного суду міста Києва Скавронік В.М., при секретареві Бондаренко М.С., за участю прокурора відділу прокуратури міста Києва Доценко О.М. здійснив попередній розгляд кримінальної справи № 1-33/2010, порушеної Службою безпеки України за фактом вчинення геноциду в Україні в 1932-1933 роках за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 442 КК України, відносно

    - Сталіна (Джугашвілі) Йосипа Віссаріоновича, 21 грудня 1879 року народження, уродженця м. Горі, грузина, з 1903 року члена партії більшовиків, з квітня 1922 року – Секретаря ЦК ВКП(б);

    - Молотова (Скрябіна) В’ячеслава Михайловича, 9 березня /25 лютого/ 1890 року народження, уродженця м. Нолінська В’ятської губернії (тепер м. Совєтськ Кіровської області Росії), росіянина, з 1906 року члена партії більшовиків, у період з грудня 1930 року до травня 1941 року – Голови Ради народних комісарів СРСР і Ради праці і оборони;

    - Кагановича Лазаря Мойсейовича, 22 листопада 1893
    року народження, уродженця с. Кабани (нині смт. Поліське Київської області), єврея, члена партії більшовиків з 1911 року, який з 1921 року працював в апараті ЦК РКП(б), у 1924-1925 роках - Секретарем ЦК ВКП(б), у 1925-1928 роках - Генеральним секретарем ЦК КП(б)У, у період 1928-1930 років - на керівних посадах у ВЦСПС, Секретарем ЦК ВКП(б), з 1930 року - першим секретарем Московського міськкому та

    обкому партії, завідуючим сільськогосподарським та транспортним відділами ЦК ВКП(б), а з 1937 року - заступником Голови РНК СРСР, виключеного із лав КПРС у 1961 році за участь у масових репресіях;

    - Постишева Павла Петровича, 18 вересня 1887 року народження, уродженця м. Іваново-Вознесенська, росіянина, з 1904 року члена партії більшовиків, у період з 1930 року до 1933 року – Секретаря ЦК ВКП(б), з 29 січня 1933 року до 17 березня 1937 року – другого секретаря ЦК КП(б)У та першого секретаря Харківського обкому КП(б)У;

    - Косіора Станіслава Вікентійовича, 18 листопада 1889 року
    народження, уродженця м. Венгрув Венгрувського повіту Сєдлецької губернії (тепер Варшавське воєводство Республіки Польщі), поляка, з липня 1907 року члена партії більшовиків, у період з 14 липня 1928 року до грудня 1937 року – Генерального секретаря ЦК КП(б)У, репресованого у 1938 році, розстріляного 26 лютого 1939 року, реабілітованого у 1956 році;

    - Чубаря Власа Яковича, 22 /10/ лютого 1891 року народження, уродженця с. Федорівка Олександрівського повіту Катеринославської губернії, українця, з липня 1907 року члена партії більшовиків, у період з липня 1923 року до квітня 1934 року – Голови Ради народних комісарів УСРР;

    - Хатаєвича Менделя Марковича, 22 березня 1893 року
    народження, уродженця м. Гомеля, єврея, з липня 1913 року члена партії більшовиків, у період з жовтня 1932 року до січня 1933 року – другого секретаря ЦК КП(б)У, з 29 січня 1933 року - першого секретаря Дніпропетровського обкому КП(б)У.

    22 травня 2009 року Начальником 1 відділу 1 Управління Головного слідчого управління Служби безпеки України, підполковником юстиції Удовиченком В.М. порушено кримінальну справу, слідчий № 475, за фактом вчинення геноциду в Україні в 1932-1933 роках - за ознаками злочину, передбаченого ч. 1 ст. 442 Кримінального кодексу України.
    .........................................................
    ПОСТАНОВИВ:

    Закрити кримінальну справу, порушену за фактом вчинення геноциду в Україні в 1932-1933 роках відносно Сталіна (Джугашвілі) Йосипа Віссаріоновича, Молотова (Скрябіна) Вячеслава Михайловича, Кагановича Лазаря Мойсейовича, Постишева Павла Петровича, Косіора Станіслава Вікентійовича, Чубаря Власа Яковича і Хатаєвича Менделя Марковича, в зв'язку з їх смертю, які за висновком органу досудового слідства - Головного слідчого управління Служби безпеки України - з метою придушення національно-визвольного руху в Україні та недопущення побудови і утвердження незалежної української держави, шляхом створення життєвих умов, розрахованих на фізичне винищення частини українців спланованим ними Голодомором 1932-1933 років, умисно організували геноцид частини української національної групи, внаслідок чого було знищено 3 млн. 941 тис. осіб, тобто безпосередньо вчинили злочин, передбачений ч. 1 ст. 442 Кримінального кодексу України.

    На постанову протягом семи діб з дня її винесення можуть бути подані касаційні скарги, а прокурором - касаційне подання до Верховного Суду України.

    Между прочим Хрущеву Н.С. украинский суд обвинений в геноциде и голодоморе не предъявлял.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #18931
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Последний русский миф.
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/1/96869/
    Интересная у Вас позиция - раз в несколько дней сделать вброс, причем вброс с какого-нибудь ресурса, который печатает сплошную желтуху, без проверки, либо мнение рукопожатых либералов, либо мнение явных недоброжелателей государства русского (это я мягко еще, про недоброжелателей) - а потом исчезаете Ни в одной попытке отстоять свою точку зрения, кроме ссылок на данный "ресурс" замечены не были. Если уж высказываете свое мнение, будьте добры отстаивать и доказывать, а иначе это троллизм, а Вы тролль. Напомните, что по правилам форума троллям полагается?

  7. #18932
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Шикарно, немцы молодцы. Для тех кто считает что СССР это рабство и ад, а ЕС это свобода и рай. Кто думает что между этими двумя политическими и экономическими образованиями есть огромная разница.
    Для тех кто думает что воевать за Нато и америку это святое дело, а за СССР считает что "не наша война". Разница только лишь в стороне баррикад.
    Но правда есть одна существенная разница. Американцы перераспределяют богатства больше в свою сторону, поэтому они и самые богатые. И немцы также тянут одеяло на себя.

  8. #18933
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение

    Мне появлятся там после этих событий стыдно.


    http://lev-sharansky2.livejournal.com/244782.html
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #18934

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Интересная у Вас позиция - раз в несколько дней сделать вброс, причем вброс с какого-нибудь ресурса, который печатает сплошную желтуху, без проверки, либо мнение рукопожатых либералов, либо мнение явных недоброжелателей государства русского (это я мягко еще, про недоброжелателей) - а потом исчезаете Ни в одной попытке отстоять свою точку зрения, кроме ссылок на данный "ресурс" замечены не были. Если уж высказываете свое мнение, будьте добры отстаивать и доказывать, а иначе это троллизм, а Вы тролль. Напомните, что по правилам форума троллям полагается?
    В 700 страниц флейма отстаивать свою точку зрения? Увы в отличие от Горыныча я не могу жить здесь. Да и не возможно нескольким людям, конструктивно общаться с парой сотен оппонентов, закидают спамом... Не успееш отвернуться уже 50 новых страниц. Или я по вашему обязан их всех изучить? Если чтото интересует пишите в личку.

  10. #18935

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтоп.

    Эх. Рабы мы, рабы.
    Не далее двух часов назад приходили две девчёнки-американки-мормонки.
    Их церковь в Выборге есть. Шарахаются по квартирам.

    Сёстры Ридель и Ангель. В квартиру заходить не стали.
    Сказали, что им нельзя входить в квартиру, где есть один мужчина и нет женщин.
    Беседовали через порог. Они всё пытались за бога начать разговор.

    Я им сказал, что я старый коммунист и стукнул в грудь (себя) кулаком.
    И намекнул, что они не в своём огороде копаются со своим мормонством.
    Мило побеседовали. Слегка шокировал их.
    Жалко забыл спросить за чей счёт тусуются.

    А вообще, что за черти эти мормоны? Совсем каслы или нет.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 01.05.2014 в 14:39.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #18936
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Ту-ту-ту ..тут туду тут туду ... я знал что он вернется!
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1534217&tid=105474
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #18937
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Бабушка еще на Украине насмотрелась на комунистов. Вам слово ГОЛОДОМОР чтонибудь говорит ?
    Это такая Грузинская благодарность нести бред от сша? Вы вспомните что благодаря Русским ваш народ турки под корень не вырезали.

  13. #18938
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Ответ Лаврова НАТО

    http://www.youtube.com/watch?v=1Ci3S7w6tJ8
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #18939
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Интересная у Вас позиция - раз в несколько дней сделать вброс, причем вброс
    Проблем-то. А почему бы не взять уже за привычку просто игноровать всякое говно.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #18940
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Ещё один повод послать суд по правам человека(против России).

  16. #18941
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А вообще, что за черти эти мормоны? Совсем каслы или нет.
    Дык ещё в Шерлоке Холмсе, в серии "Кровавая надпись", Караченцов рассказывал:

    – Это банда изуверов. Они не признают наших законов и слушаются только своих главарей. У них в ходу многожёнство, как у поганых язычников. И вот этот самый Энох Дреббер решил взять себе четвёртую жену – мою невесту, Люси Ферье. Её отец не хотел для дочери такой судьбы. Они вдвоём бежали, но мормоны нагнали их в пустыне. Джо Стэнджерсон, друг и приятель Дреббера, застрелил старика Ферье, а Люси... приволокли силой в дом к Дребберу. Я тогда был в Неваде, а когда вернулся и узнал обо всём этом – сказать не могу, что со мной тогда сделалось. Я её... так любил. Кроме Люси у меня ничего не было в жизни. Украсть её, увезти из этого проклятого города – вот, что я решил. Но было поздно – Люси умерла от стыда и горя. Только месяц прожила у этого негодяя. Её подруга отдала мне обручальное кольцо. Это я его подарил Люси. Это было последнее, что он слышал: ''Вспомни Люси Ферье''. От волнения у меня пошла кровь носом, это со мной бывает, доктора говорят – полнокровие. Я смочил в крови палец и написал на стене ''Месть''. Я ни секунды не жалею о том, что сделал. Лишь одно омрачило мне радость – я обронил кольцо.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  17. #18942
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    А вы в Казахстане живете и работает или только в командировки?
    Живу с 1995-го года. На Байконуре, правда. Но и этого достаточно, чтобы понимать настроения местного населения.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Казахи вот не считают, что у них альтернатива только Китай. Поверьте, там есть деятели, которые думают, неплохо бы под США лечь, мы ведь стратегически очень важны. Можно нагадить и России и Китаю и извлечь неплохие выгоды.
    Можно, все можно. Только вот многотысячелетняя историческая практика показывает, что лучше и безопаснее всего дружить с непосредственными соседями. Либо с теми либо с другими.
    Результат политики "и нашим и вашим", а потом "а мы с заокеаном дружить будем" можно посмотреть на примере Польши. И именно к такому результату сейчас активно ведут Украину. И украинцы на это активно ведутся.
    Казахи поушлее будут - восток дело тонкое.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Есть сторонники тюркского союза, это с могучими азербайджанцами и турками.
    У турков сейчас своих проблем хватает. В частности, стало понятно, что НАТО приходит как минимум серьезное недомогание (если уж американские моряки обсираются от пары пролетов авиации над кораблем с чужими опознавательными знаками, то про остальных и говорить нечего). А без наты Турцию соседи без соли съедят. За все хорошее прошлое.
    Могучие азербайджанцы уже давно смекнули куда ветер дует и давно с Россией сотрудничают. Не то чтобы прям совсем, про себя тоже не забывают, но палки в колеса не ставят и по найденным точкам взаимодействия ведут себя относительно честно.

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Смех смехом, а вот на фоне событий на Украине, в казахстанских городах, полиция и внутренние войска, которые неделю назад переименовали в Национальную гвардию, начали активно проводить учения по разгону митингов, демонстрация и прочих волеизъявлений народа. А по телевизору только и крутят ролики о дружбе народа и равенстве всех национальностей.
    Разгоняют не волеизъявления народа. Разгоняют звериных идиотов, которых ничем кроме пули в лоб не успокоишь и ничем кроме огнестрельного нарезного оружия не напугаешь. Я как бы в курсе - у нас в городе тоже полиция усиленными нарядами и с вооружением ходит.

    Скрытый текст:

    Что же до СМИ - тут недавно проскакивала "инфа 100%" о националистическом бунте прямо в городе Байконур.
    На деле же просто подростки с двух соседних поселков выясняли кто круче методом драки "стенка на стенку". На Руси такое тоже практиковалось в свое время. Только без палок, цепей и арматурин.
    Разогнали всю эту камарилью то ли два то ли три наряда полиции. Ну да, с применением огнестрельного. Зато теперь относительный порядок.
    И казахстанская полиция взяла этот пример на вооружение и начала его активно внедрять на практике. А всякие разные СМИ, купленные тем кем надо, травят байки о национализме и прочих ужасах.

  18. #18943

    Re: Новости from Ukraine

    Людей жгет вера неофита.

    Ради приобщения к добру готовы ехать на край света, к дикарям, миссионерствовать.

    Можно рассматривать их как несознательных, неосознанных агентов американского влияния.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Оффтоп.

    Эх. Рабы мы, рабы.
    Не далее двух часов назад приходили две девчёнки-американки-мормонки.
    Их церковь в Выборге есть. Шарахаются по квартирам.

    Сёстры Ридель и Ангель. В квартиру заходить не стали.
    Сказали, что им нельзя входить в квартиру, где есть один мужцина и нет женщин.
    Беседовали через порог. Они всё пытались за бога начать разговор.

    Я им сказал, что я старый коммунист и стукнул в грудь (себя) кулаком.
    И намекнул, что они не в своём огороде копаются со своим мормонством.
    Мило побеседовали. Слегка шокировал их.
    Жалко забыл спросить за чей счёт тусуются.

    А вообще, что за черти эти мормоны? Совсем каслы или нет.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #18944
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ответ Лаврова НАТО

    http://www.youtube.com/watch?v=1Ci3S7w6tJ8
    Слышал когда-то байку о посещении Франции Хрущевым.
    Якобы Де Голль тогда спросил у него почему советские ракеты направлены на такой прекрасный город как Париж. На что Н.С. сказал что он тоже безмерно скорбит по данному поводу, но к сожалению СССР вынужден это делать поскольку в Париже находится штаб-квартира НАТО. После чего натовцам пришлось срочно менять прописку.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #18945
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Вам слово ГОЛОДОМОР чтонибудь говорит ?
    Да! Это такой национальный праздник в Польше 2.0.

    Эстафету Ющенко, объявившего 2-ю годовщину Майдана «роковинами», подхватили и его избиратели. В эфире упомянутой передачи «Майдан» одна из женщин договорилась до эпохальной фразы: «Праздник голодомора должен отмечаться как геноцид»! В этой фразе — вся страшная суть, квинтэссенция кампании, которую навязали нашему обществу.
    http://2000.net.ua/2000/forum/12453
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  21. #18946
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Хунта начала разрушение Северо-крымского канала. Власти Крыма обещают принять меры (ОБНОВЛЕНО)

    Так сегодня, несмотря на праздничный день, в 10 километрах севернее Армянска у границы Россиийской Федерации украинская строительная техника приступила к разрушению и засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров.

    Как сообщил корреспондент портала с места событий, задействован подъемный кран, укладывающий бетонные блоки в русло канала и два грейдера, засыпающие их землей и создающие дамбу. Рядом развернут палаточный лагерь. Вода по отводному каналу сбрасывается в Черное море.

    Ранее хунта перекрыла подачу воды по каналу, несмотря на многократные предложения руководства Крымского федерального округа о приобретении воды по коммерческим целям.

    По имеющейся информации к такой провокации причастен украинский олигарх Сенченко, который лишился в Крыму ранее присвоенных или полученных в результате рейдерских захватов коммерческих объектов.

    "Будучи депутатом от БЮТа (Блок Юлии Тимошенко — прим. ред.), Сенченко занял сегодня пост замглавы так называемой администрации "президента" Турчинова. При всем этом Сенченко понимает, что все, что он за это время накрал, других слов, извините не могу предложить — Черноморскую телерадиокомпанию, завод ЖБИ, ялтинский санаторий 12.5 га в центре Ялты, корпуса, парк и так далее — все это он теряет. Сенченко "чудесно" зарабатывал свой капитал и теперь таким же "чудесным образом" его теряет. Отсюда его личная ненависть к процессам, происходящим в Крым, и он намеренно обостряет ситуацию внутри администрации" - сообщил ранее заместитель директора украинского филиала Института стран СНГ Олег Родивилов.

    В настоящее время председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что если Украина не возобновит в полном объеме подачу воды в Крым, будут приняты определенные меры.

    "В ситуации с водой я, конечно, возмущен поведением украинских властей. Для нас это средневековый подход в 21 веке: "я перекрою воду", "я перекрою дорогу" – это у меня вызывает возмущение", - заявил глава Госсовета Республики Крым.

    По словам Владимира Константинова, Северо-Крымский канал, который обеспечивает 85% потребностей полуострова в пресной воде, "строили крымчане".

    "Это наш канал, по большому счету, мы все это делали, а они схватились двумя руками за эту задвижку", - сказал глава Госсовета.

    "Мы посмотрим на это дело еще какое-то время, может у них здравый смысл возобладает, но если не возобладает, то мы знаем, что будем делать", - сказал Константинов, не уточнив, какие способы обеспечения Крыма водой имеются в виду.
    http://novoross.info/happens/25652-h...nyat-mery.html
    Сначала кричат, что Крым по-прежнему украинский, он незаконно оккупирован, а бедное население Крыма пребывает под вражеской оккупацией и в качестве помощи населению региона, который они продолжают считать "своим", этому населению отключают воду, электричество и отнимают его вклады.

    Когда они уже начнут рушить Днепргэс им. Ленина ? проклятое наследие "совка"!
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  22. #18947

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Живу с 1995-го года. На Байконуре, правда. Но и этого достаточно, чтобы понимать настроения местного населения.
    Местное население все же понимает, что без России Байконур на металлолом распилят, а им скажут извините, живите как хотите. В "континентальной" части страны, космодром оккупациононный и травящий аборигенов объект, плата за аренду которого слишком маленькая.

    А что говорят на о перспективах космодрома Восточного? Все специалисты туда поедут? И что по срокам слышно.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    http://novoross.info/happens/25652-h...nyat-mery.html
    Сначала кричат, что Крым по-прежнему украинский, он незаконно оккупирован, а бедное население Крыма пребывает под вражеской оккупацией и в качестве помощи населению региона, который они продолжают считать "своим", этому населению отключают воду, электричество и отнимают его вклады.

    Когда они уже начнут рушить Днепргэс им. Ленина ? проклятое наследие совка!
    Зря вы, они сразу сказали. Крым либо украинский либо безлюдный. Им только территория интересна.

  23. #18948
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    3. "сейчас" и "в случае чего" - это "две большие разницы"(с). Сейчас я работаю за деньги, строго по графику и исключительно в свою смену. С праздниками, выходными, отгулами, отпусками и т.д. "В случае чего" в клинику срочно съезжаются все, кого удается найти, и делают свое дело вне всяких графиков, столько, сколько нужно, не особо надеясь на оплату сверхурочных и/или благодарность родственников. Мне не привыкать. Таких "в случае чего" с отмененными отпусками, пропавшими путевками, испоганенными выходными и праздниками, многодневной разлукой с родными и близкими, неделями без элементарного отдыха лично у меня было достаточно много. Сверхурочные оплачивались далеко не всегда, как правило - частично и потом. Конверты от родственников я не беру: обычно их несут, когда неизвестно, выживет человек или нет. В такой ситуации брать аморально. А после выписки у родственников нет стимула нести. Но моя совесть чиста. Так что, как писал Владимир Семенович, "мне есть, что спеть, представ перед Всевышним, мне есть, чем оправдаться перед ним"(с)
    Свежо предание, как грицца. Я не про вас лично, а про "срочно съезжаются все, кого удается найти".
    Лежал на Фрунзе - вот там были хорошие люди, настоящие врачи, спасибо им огромное. А еще довелось полежать в 1-й - так там чуть сам по себе кони не двинул, лечения ноль, всему персоналу на тебя наплевать.
    Так что, как говорила одна крымчанка, дочь офицера - "не всё так однозначно" (с).

  24. #18949
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Совершенно понятно, что без агентов Путина тут не обошлось:
    Скрытый текст:


    Кляті москалі голову морочат.
    Так идти на Майдан, или не идти?
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  25. #18950

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А вообще, что за черти эти мормоны? Совсем каслы или нет.

    Прекрасные душевные люди (Митт Ромни например), с замечательным учением - один постулат, что Иисус бывал в северной америке чего стоит .

Страница 758 из 1219 ПерваяПервая ... 258658708748754755756757758759760761762768808858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •