Originally posted by =FB=Charger
Блин! Здоровый он. Этот Б-17ый. Нет в Москве человечка кому передать/отослать можно? Не вопрос закатаю в лучшем виде и с патчами.
Не, не извращенец Это я извращенец Зарядился проходить кампанию на Не. Сейчас уже думаю ну не балбес ли я?
Спасибо большое, Charger. Увы, нету в Москве связей. Но за предложение еще раз спасибо. Пробежался сегодня в рабочий перерыв по магазинам - нет, не завалялась Б-17. Облом-с.
Вот, опять попробовал за Хе слетать. Старую компанию в сердцах давно умочил, начал новую. Ну, поперли в первом же вылете поезд бомбить. Я сразу забил на это дело, пошел на ближайший аеродром - не царское это дело с 3-х тыщ в движущиеся поезда целиться Зашел. Вывалил закрылки в боевое, оттриммировался по высоте... Сносит, зараза, в сторону. Включаю автомат горизонта - снос исчезает, высота и скорость поплыли. Автомат, блин... Слегонца промахнулся. Влепились мои пятисотки в край площадки, умочив при этом два автомобиля и зен орудие. Пару раз тряхнуло от близких разрывов снарядов - но я уже в крутом развороте и со снижением на полном газу ухожу домой. По радио орут мои лосики, типа воюют там с кем-то (с ишаками, с кем же еще ) Прилетаю домой, сажусь. Выхожу. В дебрифинге подтверждаются уничтоженные автомобили и орудие. Потери моей группы - 8(!!!) самолетов, правда кто там потерялся - не стал выяснять. Прикрытие было - 8 мессеров. Против - 3 ишака. Кто том кого умочил, а кто просто столкнулся сдуру - выяснять уже не было желания. Жму "продолжить" - и получаю болт. В летной книжке отмечена атака аеродрома, но ни автомобилей, ни зен орудия нет и в помине. После этого начинаю материться и сношу компанию нафиг
После таких дел чувствую себя маньяком с депрессивным психозом. Как там у Леся Подерв'янського? "Крiзь якась (ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ), кругом однi (ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ) "