???
Математика на уровне МГУ

Страница 913 из 1219 ПерваяПервая ... 4138138639039099109119129139149159169179239631013 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,801 по 22,825 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22801
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И что? Опровержение одной лживой версии , http://frallik.livejournal.com/781599.html
    другой такой же лживой . Сначало писали дословно
    Даже фотография взята из того поста который я привел , не срослось в одном месте , попытались срастить в другом ?
    Я так понял по твоей версии ватники сами себя сожгли и сами писали про то, как они колорадов жги?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #22802
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Теперь давайте вспомним, что мы - Форум авиационный.
    Интересная беседа с главой Международных авиалиний Украины.

    Главная перемога майдана:

    - Насколько политическая и экономическая ситуация в стране повлияла на авиационный рынок?

    - Она отбросила рынок Украины лет на 15-20 назад....

    - Почему рынок столкнулся с такими сложностями?

    - Наша транзитная модель работы "Восток — Запад" базируется во многом на европейских пассажирах. Европейцы покупали у МАУ авиаперелеты в Крым, на Кавказ, в Казахстан. Основные покупки осуществлялись в январе. Понятно, что европейцы не ожидали тех событий, которые произошли в Украине. Они пересели на российских и турецких перевозчиков. МАУ для них уже потеряна на весь 2014 год.
    А вот так "побеждал" майдан помесячно:

    ...В январе-2014 пассажиропоток был на 80% выше, чем в январе 2013 года, в феврале — на 60% выше, в марте только на 2%, а вот в апреле-2014 падение год к году ожидается на 15%. Самое страшное, что никто не понимает, какой будет глубина этого провала.

    - На сколько упало число пассажиров МАУ за последнее время?

    - На 40-60%.
    Ну что, приемлимая цена за то, что бы Украину вместо Януковича грабил Порошенко? Что бы вместо Януковича ассоциацию с ЕС НЕ подписал Яйценюк?
    Mortui vivos docent

  3. #22803
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    По моему, с марта месяца не было ни дня, в который какой-нибудь Тымчук не ожидал бы "ввода", нет?
    В новой украине новые традиции. Регулярная всеобщая мобилизация. Демобилизация. И ожидание русской агрессии.

  4. #22804
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы. Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН. Более 1000 погибших мирных... или сколько там этих несчастных было, бог его знает.
    А РСЗО тоже завезли или грузины под дулами автоматов наших ГРУ-ушников стреляли? И в грузинских танках и БТР сзади сидело по ГРУ-шнику и заставляли ехать их в Цхинвал? А то картинка нашей виновности не полностью складывается...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  5. #22805
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А РСЗО тоже завезли или грузины под дулами автоматов наших ГРУ-ушников стреляли? И в грузинских танках и БТР сзади сидело по ГРУ-шнику и заставляли ехать их в Цхинвал? А то картинка нашей виновности не полностью складывается...
    А вот, Александр, ты не понимаешь!
    Для любого альтернативно мыслящего - хоть нашего, хоть украинского - Путин - он Бог.
    Он причина всех происходящих событий. В их мироощущении Путин может - ВСЕ.
    Поэтому человек и пишет ничтоже сумнящеся - почему Путин на крыльях ночи не спикировал на грузинские РСЗО и лично не покарал каждую занесенную для удара руку...
    Mortui vivos docent

  6. #22806
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы. Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН. Более 1000 погибших мирных... или сколько там этих несчастных было, бог его знает.

    Зато потом, как всегда оправдались - связь у нас плохая и в Генштабе ремонт шел, а еще мегафон как назло глючил, вот и просидели ВДВ в Ил-76 ых с заведенными двигателями, так и не взлетев.

    А еще получил ГРФ, человек который потерял Су-25 и благополучно практически без царапин подобранный ПСС. Хорошо хоть не забыли и дали "Героев", тем кто погиб (всем ли?) уничтожая колонны и подавляя ПВО.

    P.S Операцию по принуждению к миру Грузии - агрессией против "демократичных" грузин не считаю. Не бендеровец. Портрет Новодворской в бумажнике не ношу. 9 мая отмечать буду.
    А надо было ВДВ-шников с сапёрными лопатами на грады скидывать?
    Вот бы грузины порадовались.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #22807
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Сильный ход предложил Рамзан

    Сделать города Грозный и Славянск побратимами предложил Рамзан Кадыров

    И опять, рекомендую почитать: «Буднично и весело убивали женщину». О большой одесской ошибке
    Именно то, о чем мы вчера и говорили:

    Когда говоришь «Одесса» сибиряку, осетину, казаху, белорусу, таджику, питерцу или вологжанину — он неизменно улыбается. Других таких городов в Евразии нет. Именно поэтому у одесситов своя, особая идентичность.

    Проводить устрашение в Одессе — непоправимая ошибка. Это как прирезать Петрова с Васечкиным. Поэтому кадры из одесского Дома профсоюзов разделили наших сограждан вне зависимости от национальности или паспорта на людей и нелюдей. Уже не имеет никакого значения разрез глаз, гражданство, отношение к Европе, США, Китаю или России. Можно быть коммунистом, националистом, имперцем или евразийцем. Это всё глубоко вторично. Ты либо человек, либо таковым не являешься.
    Mortui vivos docent

  8. #22808
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Нигина Бероева: Следствие по трагедии 2 мая в Одессе не ведется

    Этот вопрос я задала новому начальнику областной милиции (старого Киев уволил) Ивану Катеринчуку. Он, естественно, заверил, что следователи сработали оперативно и все улики были собраны. Мол, это вам, барышня, только так кажется, по неопытности в сыскном деле.

    Я, конечно, не Фандорин, но журналистский опыт есть. И прекрасно знаю, что «следователи могут покинуть помещение и пускать туда посторонних, только если собраны все улики».

    А вот теперь раскрываю карты. Не все доказательства были собраны. Поднявшись на крышу, где спасались многие заточенные в горящем здании люди, я увидела рюкзак с коктейлями Молотова. Он просто лежал на возвышении. В трех бутылках от пива была жидкость. Закупорены они были ленточками цветов украинского флага. А вот на самом рюкзаке была повязана георгиевская лента. Весь рюкзак был пропитан бензином, внутри были визитки магазина игрушек, а в кармане билет «Одесса-Серогозы» на для «пасажира з дитиною». Если это не улика, то я вообще не знаю, что они здесь считают уликами.

    ПСЕВДОПРОВОКАТОРЫ?

    Второй непонятный момент – люди с красными повязками на рукавах. На видео побоища видно, что стоят они за милицейским заслоном. Эти кадры породили версию, что люди с красными повязками - провокаторы, которые действовали заодно с милицией. Такие слухи вызвали волну негодования в отношении правоохранителей. Новое милицейское начальство тоже возмутилось «милицией, которая прикрывала преступников».

    - Это были мы, - неожиданно для меня объяснил Ярослав, дружинник Одессы. – Мы повязали эти знаки, чтобы отличать друг друга. К тому моменту мы задержали несколько человек, которые шли с георгиевскими лентами, а в сумках у них были флаги Украины и коктейли Молотова. Мы поняли, что провокаторы кругом. Нацепили повязки и на милицию. На тех, кто хотел.

    Эту информацию подтвердил мне еще один дружинник, который попросил, чтобы его имя не называли. Сейчас он находится не в Одессе.

    - Сейчас все говорят, что якобы замначальника облуправления милиции Дмитрий Фучеджи нас инструктировал, - рассказывает он. – Но это ложь. Я был, когда Фучеджи к нам подходил. Он уговаривал разойтись, говорил, что на той стороне есть оружие, что могут быть жертвы.

    После первых же стычек неожиданно стали появляться люди с такими же красными повязками, как у нас. Но я их не знал. А я в дружине с самого начала, мужиков в лицо знаю. Тогда, в суматохе, в бою было не до разборок. Кто были эти люди, которые решили смешаться с нами, нацепив такие же знаки отличия – я не знаю. У нас самих было только травматическое оружие и страйкбольное.

    Получается, с красными повязками были и дружинники Одессы, и те «незнакомцы», которые хотели накалить конфликт, кому выгодно было разжечь противостояние Майдана и Антимайдана?
    Это, если верить этой девушке, которая чуть выше нашла улики, которые, почему-то следователи не забрали, ну хотя бы, чтобы отпечатки пальцев снять...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #22809

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ну что, приемлимая цена за то, что бы Украину вместо Януковича грабил Порошенко? Что бы вместо Януковича ассоциацию с ЕС НЕ подписал Яйценюк?
    Да майданщикам вообще это неинтересно. Они думают, что сейчас победят Россию, которую они видят в лице своих же граждан и все у них наладится. Вот Порошенко им обещает ЕС через 10 лет и они верят. Они все оправдают. Им говорят, что пенсионерам не выжить, а они да и пусть дохнут, бюджет только на них тратить. Им говорят, что пенсионный возраст поднимут и люди перестанут доживать, а они говорят что это правильно, так мы эффективную экономику построим.

    Украинцы не верят, что европейцы их хотят кинуть, а американцы по сути им геноцид устроили. А все по тому, что в глазах Европы или США они русские, которых они натравили на других русских. Запад просто пищит от удовольсвия. И никогда не поможет украинцам потому что не считает их равными, не считает их частью своего сообщества, цивилизации.

  10. #22810
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что вас, не желающих войны, забыли спросить когда войну развязывали.
    И сейчас не спрашивают.
    Вам шустер сообщает чего вы хотите.
    А ты то так чо озаботился ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Теперь давайте вспомним, что мы - Форум авиационный.
    Интересная беседа с главой Международных авиалиний Украины.

    Главная перемога майдана:



    А вот так "побеждал" майдан помесячно:



    Ну что, приемлимая цена за то, что бы Украину вместо Януковича грабил Порошенко? Что бы вместо Януковича ассоциацию с ЕС НЕ подписал Яйценюк?
    Он все делает правильно. Плавно готовит общественное мнение. Чтобы потом вопросов не возникало. Мы это уже проходили.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #22811
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    На Украине в разгар посевной кампании резко подорожало топливо

    Средние цены по Украине на дизельное топливо:
    Дата Цена (грн.)
    10.02.2014 Пн 9,7292
    06.05.2014 Вт 14,6341
    На 50%

    Он все делает правильно. Плавно готовит общественное мнение. Чтобы потом вопросов не возникало. Мы это уже проходили.
    Им цель номер один страну на кирпичи разобрать и на заслуженную пенсию в Германию(к горбатому уехать). если не кинут.

  12. #22812

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Он все делает правильно. Плавно готовит общественное мнение. Чтобы потом вопросов не возникало. Мы это уже проходили.
    К чему готовит? Каких вопросов? И что вы проходили?

  13. #22813
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    К чему готовит? Каких вопросов? И что вы проходили?
    Развал авиакомпании.
    Вопрос : почему так случилось ?
    Проходили с " Аэросвитом".
    Я бы и рад ошибиться, но не покидает чувство дежавю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #22814
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А вот, Александр, ты не понимаешь!
    Для любого альтернативно мыслящего - хоть нашего, хоть украинского - Путин - он Бог.
    Он причина всех происходящих событий. В их мироощущении Путин может - ВСЕ.
    Поэтому человек и пишет ничтоже сумнящеся - почему Путин на крыльях ночи не спикировал на грузинские РСЗО и лично не покарал каждую занесенную для удара руку...
    Ну дык ответ то ясен:-". Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН."(HAL9k)

  15. #22815
    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Если первый транш МВФ выдан и правда в виртуальной валюте, то ей Украина сможет оплатить только свой прошлый долг перед МВФ. В этом году они должны по старому долгу отдать МВФ около2,5 млрд. а в следующем году 900 млн.Запад не собирается давать кредиты, что бы ими оплачивать российский газ или тот российский долг по облигациям. А еще не собирается давать деньги на погашение китайского кредита. Китаю Украина должна 1,5 млрд деньгами и еще столько же сельхоз продукцией.Скорее всего у Украины есть деньги и без кредитов. Иначе как они живут последние месяцы? Катастрофического обвала экономики не случилось. Но видимо у турчинова на эти деньги свои планы. Платить за газ придется так или иначе. Можно долг и скидку и правда разменять на южный поток, для европейцев это двойная выгода. Не препятствуя строительству трубы они вроде и Украине со скидкой помогли и себя газом обеспечили. США конечно будут несогласны.Так что ничего с Украиной не случится. Она будет жить чуть хуже чем раньше, но айфоны за кридиты население сможет себе покупать. Единственное, что скорее всего минунснут предприятия работающие на российскую оборонку. Вон мотор сич уже пытаются переориентировать на сборку чего то там для Польши, которая ми-8 и ми-24 даже не производит. Что там запорожцы для них будут делать известно только свидомому мозгу западэнского селюка.
    Выдан. лярд уже в золото потрачен.

  16. #22816
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    На Украине в разгар посевной кампании резко подорожало топливо

    Средние цены по Украине на дизельное топливо:
    Дата Цена (грн.)
    10.02.2014 Пн 9,7292
    06.05.2014 Вт 14,6341
    На 50%

    Им цель номер один страну на кирпичи разобрать и на заслуженную пенсию в Германию(к горбатому уехать). если не кинут.
    Оно каждый год дорожает. И именно во время посевной.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #22817
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Им говорят, что пенсионерам не выжить, а они да и пусть дохнут, бюджет только на них тратить. Им говорят, что пенсионный возраст поднимут и люди перестанут доживать, а они говорят что это правильно, так мы эффективную экономику построим.
    Я, конечно, москальская сволочь и вообще русская мразь, но мне бы не хотелось чтобы в Крыму и в случае (если вдруг) присоединения каких-то ещё частей Украины к РФ из бюджета РФ выплачивались пенсии преподавателям истории школ, училищ\колледжей и ВУЗов Украины, вышедших на пенсию после введения "украинизированных" программ...

  18. #22818
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Совсем другая это какая ? О том что "провокатор" одел штаны фирмы адидас на живого невиновного человек , который потом лежа доказывал что это был не он с черным шитом и с повязкой из красного скотча ? Я тоже могу играть в эту игру под названием Пропаганда .
    Ваша то версия какая ? ЧТо это случайный прохожий который случайно оказался с начало перед переодетыми "провокаторами" а потом так же случайно оказался в Доме профсоюзов?
    Если вы про эту картинку,

    то объяснения следующее. Когда на Куликово поле пришли сообщения что где-то собираются бойцы с георгиевскими ленточками, несколько парней прибежали выяснить ситуацию и кто-то попал в кадр. Поняв что это провокаторы, парень побежал назад предупредить своих.

  19. #22819

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Я, конечно, москальская сволочь и вообще русская мразь, но мне бы не хотелось чтобы в Крыму и в случае (если вдруг) присоединения каких-то ещё частей Украины к РФ из бюджета РФ выплачивались пенсии преподавателям истории школ, училищ\колледжей и ВУЗов Украины, вышедших на пенсию после введения "украинизированных" программ...
    Про учителей и преподов в Крыму интересная тема. Долго ходили слухи, что "историков" и учителей украинского языка завозили из западных областей. Так ли это? Приняли ли они российское гражданство?

  20. #22820
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И что? Опровержение одной лживой версии , http://frallik.livejournal.com/781599.html
    другой такой же лживой . Сначало писали дословно
    Даже фотография взята из того поста который я привел , не срослось в одном месте , попытались срастить в другом ?
    Ты сейчас утверждаешь, что женщина, показания которой снимали (не показывая лица) лжет про парня в полосатом свитере, труп которого есть среди фото из ДП?

  21. #22821
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Опубликовано 24 мая 2012 г.
    Предсказание гражданской войны, ошибся на год...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #22822
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Я, конечно, москальская сволочь и вообще русская мразь, но мне бы не хотелось чтобы в Крыму и в случае (если вдруг) присоединения каких-то ещё частей Украины к РФ из бюджета РФ выплачивались пенсии преподавателям истории школ, училищ\колледжей и ВУЗов Украины, вышедших на пенсию после введения "украинизированных" программ...
    Вы сами себе придумали формулировку. Это называется "охота на ведьм". А чо? Давайте пенсий лишим за одно и у преподавателей марксизма-ленинизма в РФ! Не сработало же учение! (А я еще помню, как ждали коммунизма в 80м году). У рядового учителя истории выбор гражданской позиции не велик. Есть учебники и учебные пособия, методички, утвержденные министерством образования. Хочешь работать в бюджетной школе? Придется преподавать по тем материалам, что спустили "с верху". Авторы этих учебников аля-фарион и заказчики этой мути - вот главные бесы и на них лежит главная вина.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #22823
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы. Зато было потом, чем затыкать рот европейцам и американцам на брифингах в ООН. Более 1000 погибших мирных... или сколько там этих несчастных было, бог его знает.
    По вашей логике Сталин в 41ом и Барклай с Кутузовым в 1812ом тоже хотели перед мировым сообществом оправдаться. А вы никак не подумали что прежде чем вводить войска должна быть подготовка. Понимание где противник, чем вооружен, что делает, какие намерения, где блок посты, укрепления. Или парней надо сразу на убой десантировать под пулеметы? Конечно можно было бы и быстрей принимать решения, но быстрее не смогли. Вот нам латышам по ТВ сказали что в случае вторжения России в Латвию, Нато начнет боевые действия в лучшем случае через 5 дней после начала. И это несмотря на постоянное присутствие военных Нато. А вы говорите сутки ждали.
    http://rus.apollo.lv/novosti/ltv-zhd...-5-dnei/642200

  24. #22824
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    США попросили суд отменить запрет на покупку российских ракетных двигателей

    Как отмечалось в постановлении суда, запрет носит временный характер и может быть отменен, если министерство финансов, министерство торговли и госдепартамента США подготовят заключение о том, что поставки в США российских РД-180 «не противоречат указу президента» о санкциях. Сегодня по просьбе ULA три правительственных ведомства представили судье именно такой документ, в котором, в частности, отмечается, что использование этих ракетных двигателей в США «в настоящее время ни прямо, ни косвенно не нарушает» санкционное законодательство, передает ИТАР-ТАСС.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #22825
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Уверен, они там подобный вариант на полном серьезе бы рассматривали.

    С этим каналом вообще ничего не понятно. Похоже они просто решили сделать как москали, свой вентель который можно закрывать. Вот только куда будет деваться вода, нельзя же просто поставить заслон, что то обязательно будет затоплено.
    Неизвестно реальное состояние насосных станций. Кто то говорит, что они давно в нерабочем состоянии, но как вода тогда поступала в Крым.
    У идиотов всегда все сложно. Чем решать школьную задачку о прохождении искомого V, на известной скорости через трубу известного диаметра, только строительство и установка счетчика. А вода просто будет сброшена в канализацию (море).

Страница 913 из 1219 ПерваяПервая ... 4138138639039099109119129139149159169179239631013 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •