-
geek
Re: Новости JSF/F-35
На морском полигоне Пойнт Мугу у побережья Калифорнии F-35B впервые выполнил пуск двух AIM-120С по двум реальным целям - беспилотным мишеням. Это первый пуск сразу двух ракет с F-35 и вообще первый пуск AIM-120 для модификации F-35B. Ждем фото-видео.
На авиабазе Эдвардс выполнил первый полет F-35A версии Block3I. Начались летные испытания модификации на которой летом 2016 года ВВС планируют достичь начальной оперативной готовности (IOC). От версии Block2B (на которой планируют достигнуть IOC морпехи в следующем году) отличается в основном "железом" бортового компьютера с повышенной производительностью.

Зацеп! Судя по exif'ам - фото 7 мая.
Третья новость 27 мая связана с тем, что в Патаксент-ривер F-35C успешно выполнил посадку на наземный аэрофинишер с максимальной скоростью снижения - 6,52 м/с. Это очередная "галочка" которую надо поставить перед проведением палубных испытаний осенью.
http://sandrermakoff.livejournal.com/633698.html
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума