Доказывать? Да легко! Вот пример, как надо "аргументировать" от упоротых с наших болот (НАТО привет, ты тоже из тех, кто ходит на Хартию?). Комментарий одного из немалого количества таких-же, на снимки повреждения здания от попаданий в Луганске, а так-же видео с осмотром поврежденных осколками деревьев и воронками на земле:
Навязчиво лезет в голову мысль, что не переубеждать, а просто пристрелить - акт гуманизма по отношению к человечеству.Эти дыры очень похожи на имитацию ,,попаданий,,, скорее всего это работа отбойника:smail210:, даже подоконная рама целой осталась на месте ,,двух попаданий,, , про первый этаж можно только промолчать
Дайте мне двух рабочих с топорами, лопатами, и зубилом, и я то-же самое с деревьями и землей сделаю
, особо умилила ровно отпиленная чурка где-то 3.10-3.50, и абсолютно целая ограда рядом с ,,воронкой,, , увидел бы это геббельс:smeh, да, а почему весь этот ,,ужас,, не снят в день ,,налета,,?: