Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
Про 2017 год и про требование вывести флот очень правдоподобно. Многие тут иронизируют и говорят, что ВС РФ тогда войдут на территорию материковой Украины. Но просто так, тупо напасть, это очень глупо. Украине никак не выбить российскую армию из Крыма.

Подобное нападение может быть орагнизовано с целью ввести западные войска на территорию Украины, под любым соусом. Миротворцы, Нато, братские румыно-польско-литовские бригады. А если эти западные войска к 2017 году уже будут размещены под условным Киевом или пока в Крмеле будут долго и упорно высказывать озабоченность в Совбезе и они туда войдут раньше России, то никто не решится лезть на материковую часть, будут оборонять Крым и все. А то сейчас, когда говорим о помощи Донбассу, все вспоминают, что Украина не Грузия и там 40 млн. населения, вот и в 2017 с этим придется считаться.

К тому же нападение на Крым это не значит полноценное вторжение, они могут попытаться уничтожить часть Крымской инфроструктуры, уж планирующийся мост, если к 2017 его хотя бы начнут строить, сразу попадет под удар.

Крым территория России только для самой России. Для всего остального мира - это территория Украины. На этом можно сыграть и не один раз и не только в 2017 году.
Ээээ....ммм...
А "весь остальной мир" - это Украина?
Попытаться поиграть, конечно, можно, но ставки я бы делать не стал.