???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 257

Тема: Игровой манипулятор из реальных органов управления самолетом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450
    Насчет нескольких USB-устройств я практически уверен в том, что ИЛ-2 и последующие отлично разберутся в осях-кнопках. Уж если она понимает коктейль из gameport и USB... Вот только не знаю, по какому принципу система поймет какое устройство первое, какое второе и так далее. Либо она расставит их по алфавиту названий (а это изменить трудно как минимум), либо по очередности включения-установки драйверов. В общем, вопросов больше, чем ответов.

    Но где-то рядом подобное недавно обсуждалось. Найду ссылку на ветку - кину сюда.

    По материалам. Еще хорошая вещь - оргстекло. Прочное, хорошо обрабатывается (я выпиливаю деталюшки из стекла толщ. 6 мм обычным лобзиком - у детенышей позаимствовал), гнется при разогреве. Отверстия, резьба - без проблем.

    Есть штука помягче - винипласт. Более вязкий и гибкий, тоже гнется при нагревании, только температуру можно поменьше. Цвет - насколько помню, желтый (наверняка) и , кажется, бывал еще коричневый. Но оргстекло прочнее.

    Ну и всякая экзотика - группа макролонов (это торговая марка, по-моему) - характерный пример материала этой группы - основа компакт-диска. Но листовой достаточной толщины фиг достать.

    Фторопласт - слишком мягок, а его хим. стойкость нам не нужна. Капролон - более прочен, тоже можно использовать.

    Ну вот все, что вспомнил/применял.
    Крайний раз редактировалось USSR_Rik; 15.10.2003 в 09:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •