???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Nascar HEAT

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Biotech
    Разжился двумя модами - CART2 и Spirit of HEAT.
    Лучше бы вместо CART2 взял FF2000, оно поспокойнее и попроще будет. Ктому же у CART есть несколько отличий супротив реальных машин из-за ограничений движка игры. А у FF2000 этого нет. И мне, например, сами эти дикие снаряды как-то не очень... дюже сложны в управлении. Еще LeMans 2 очень неплохой мод, такие чиста пацанские машинки, очень напоминающие GTR2002.

    Originally posted by Biotech
    Проблема: трещит и заикается звук в гонке. В меню иногда нормально, а иногда тоже булькает. Пробовал убирать hardware acceleration - не помогает.
    Есть идеи?
    Пока нет.

    Originally posted by Biotech
    Версия NH 1.72е.
    Система: винХП, звук audigy player.
    Во-первых, рекомендую поставить патч 1.73, чтобы дорожные трассы нормально себя чувствовали, для них нужна одна новая фича из 1.73. Во-вторых, не запускай НХ в режиме совместимости, если вдруг ты это делаешь.

    Originally posted by Biotech
    p.s. и еще NH падает, когда я пытаюсь просмотреть реплей от Maxx, который идет в комплекте с модом CART.
    В файле "A word from Maxx" написано, чтобы посмотреть этот реплей, нужна трасса Toronto, там же имеется ссылка, откуда ее можно скачать. Еще проверь на всякий случай, чтобы у тебя был отключен режим ghostcar.

    Originally posted by Biotech
    p.p.s. Нашел в директории мода файл options.cfg и в нем секцию SOUND:
    cd_audio yes
    compatibility_mode no \\это что?
    create_sound_file no \\а это?
    effects_volume 0.700000
    fidelity 1 \\а это?
    hifi_pitch_shifting no \\а это?
    mixer 1 \\а это?
    music_enabled yes
    music_volume 0.800000
    quality 2
    skid_volume 0.950000
    spotter_volume 0.800000
    По-моему, fidelity - это то, что устанавливается движком качества звука в игре. Про остальное не знаю, не крутил.

    ЗЫ: почитай в readme игры и патчей, там что-то было насчет hifi_pitch_shifting

    ЗЗЫ: попробуй стереть нафиг options.cfg НХ и мода, чтобы игра его создала заново с нуля (если не стереть в НХ, то он будет скопирован в мод). Не забудь в новом файле сразу прописать hardcore_enabled yes. Все придется настроить заново, но оно может решить проблему.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 20.10.2003 в 16:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •