???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 53

Тема: Halo

  1. #26
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Ну да, и я согласен, что в MGS2 графика минимум не хуже

  2. #27
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Конечно halo ацтой ! Вот только этот "ацтой" наверно лучший шутер за год, а то и за два! Графика не нравится? Чем?! Шейдеры, тени, всё наличествует. Игра проходит плавно, без всяких тормозов даже на моем Р866. Не знаю что это за "неуважение" ?! Мне лично понравилось, за исключением флуда... Слишком их много, и лезут бесконечно. А про налву будем наверно после НГ разглагольствовать? Какая она суперпупер... перед Халой, если опять не перенесут на годик.
    PS теперь буду ждать Halo2... кстати это тот редкий случай когда игра кончилась, а ты садишься и без всякого перерыва ещё разик на повышенной сложности.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 25.10.2003 в 18:43.

  3. #28
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by IR Spider
    PS теперь буду ждать Halo2... кстати это тот редкий случай когда игра кончилась, а ты садишься и без всякого перерыва ещё разик на повышенной сложности.
    Знакомая ситуация У меня так же с Максом Пейном: первый раз промчался скорым поездом через всю игру для того, чтобы побыстрей раскрыть сюжет, а когда пошел на второй круг, захотелось играть красиво и вдумчиво, изучая каждый уголок на предмет интересностей.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  4. #29
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    Уффф, добил этого Halo, на харде, честно говоря проходить второй раз не тянет, но впечатление от геймплея хорошее.

  5. #30
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Надо было в первый раз на нормал!

  6. #31
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by IR Spider
    Мне лично понравилось, за исключением флуда... Слишком их много, и лезут бесконечно.
    Ой, да ты что! Это ж главная имхо фишка. Море адреналина обеспечено. Здорово тренирует железное хладнокровие (если не помрешь от сердечного приступа). Особенно, если ночью играть в потьмах и с хорошей 3D звуковой системой

  7. #32
    Скачал, записал. Первое, как отличить бету от релиза?
    А начет тормозов - в одном из форумов мелькало, что игра заточена под режим 800 на 600 точек. играю так, и вобщем-то вполне играбельно на 1000 дуроне 512 озу и гефорс 3 ти 200. Насчет юзанья техники - с джипом резвился как мог, свалился на нем, он лежит вверх ногами. Ваш герой терминатор может его одной рукой на колеса поставить. Можно кинуть под него гранату -побрасывает и переворачивает.. Инопланетяне смешные, бегают с воплями"его не остановить!" Гранаты рулят,, пистолет тоже. На инопланетные пушки не запал пока.. Пистолет и снайперка. Меня одно бесит -игра сохраняется когда захочет. Чтоже эти геарбокс не смогли сделать нормальное сохранение?

  8. #33
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    игруля портирована с приставки X-Box, там выборочного сохранения в шутерах быть не может - сейвы много занимать будут, обычно только по чек-поинтам все бегают.

    а баланс оружия там настолько хорош, что нравится практически каждая пушка, откровенно слабых нет, правда под конец, когда начинается флуд, один оружейный слот прочно занимает шотган

  9. #34
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by Jameson
    Ваш герой терминатор может его одной рукой на колеса поставить.
    Ничего странного. Все, как правило, забывают, что главный герой - киборг. А киборгам все можно

  10. #35
    Ну, я же сказал, терминатор. А что касается сейвов - save last checkpoint - и он сохраняет вас в текущем месте. Просто, первый же автосейв забивает эту сохранялку. Вот что бесит.

  11. #36
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    >>> и он сохраняет вас в текущем месте

    Разве? Я специально проверял. Отойду от последнего чекпойнта на пару десятков метров, сделаю save last checkpoint, потом гружусь и оказываюсь точнехонько на месте самого чекпойнта, а не там, где я сейв делал. И все твари, которых я на этой паре десятков метров замочил - живехонькие. Так я и не понял, для чего этот сейв нужен вообще, коли он фактически не работает. Версия инглиш, патченная.

    Кстати, прикол, кто не запускал halo.exe -timedemo, советую не делать этого, предварительно не сохранив сейвы в безопасном месте!!! таймдемо прокручивает несколько уровней и, как вы уже догадались, послушненько ваши сейвы перезаписывает, так что в конце вы загружаетесь уже на корабле, на котором раздутый капитан Кииз находится.

  12. #37
    Пропатчил английскую Halo до версии 1.03 и теперь она просит вставить правильный CD. В сети крякнутых экзешников 1.03 не нашел. Что делать? Подскажите откуда скачать кряк плиз.

  13. #38
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Ссылка на кряк есть на www.gamecopyworld.com
    Вот она: http://spacetarget.com/games/pc_halo.shtml
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  14. #39
    Вот решил её тоже купить-дык подскажите от кого(из пиратов)лучше брать игру,чтоб можно было нормально в интернете рубиться?Возможности из сети скачать нет
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  15. #40
    Originally posted by Stardust
    Ссылка на кряк есть на www.gamecopyworld.com
    Вот она: http://spacetarget.com/games/pc_halo.shtml
    Спасибо тебе, о, Звёздная пыль!
    Скачал.

  16. #41
    Народ очень прошу-может кто выложит кряк на последнюю версию ХАЛО!!!И вообще с этим кряком по интеу идёт-то??
    Или скиньте кряк на мыло Vshashkov_1999@mail.ru
    А то качать оттуда не хочет никак!!!(
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  17. #42
    Так всё уже не надо-всё нашел-установил-уже в инете бегаю)!!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!КРУТО ВООБЩЕ!!!!Первые впечатления оч.хорошие6
    ДЫк тока на выделенке-соединение хреновое,лагает сильно...НИкто кстати не знает-как пинг в игре посмотреть????!?!НИгде не нашёл!(
    И это может кто знает сервера с нормальным пингом,а лучеш российсские сервера!
    Если кто хочет поиграть-можно вместе всем где-нить собраться!
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  18. #43
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Блин у меня тормозит чё-то
    P4-2800C
    Radeon 9800
    1024 Mb DDR
    Режим 1024*768 и все настройки по максимуму и томозит.....что за страна...
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  19. #44
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421
    Тыж говорил у тя 9800SE???

  20. #45
    Игра, по-моему, заточена под 800 на 600..

  21. #46
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Ну не знаю. Прошёл два раза на Р866Mhz+ti4200. Играть можно.

  22. #47
    ДЫк, и у меня тормозит тоже!"ЧТоб не тормозило играю на 640х480(!!!!!!!)На компе P4-2,63ghz,Gainward Ti4800,1gb DDR,
    и ещё к тому же без теней!А если ставить 800х600 и всё по максимуму-ТОРМОЗИТ!!((ВОт в этом смысле игра-просто УЖАС какой-тО!!!Всё эти приставочные корни!
    Короче,а в инете чё никто не играет чтоли?!?!?Так бы хоть собратсья да всем поиграть!Кстати,в сингле по сравнению с мульти-она ОЧЕНЬ слабая
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  23. #48
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    И совсем не слабая Имхо, лучший сингл-проект со времен Халвы.

  24. #49
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    GrimGOR Ух ё а ты откуда знаешь?
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  25. #50
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421
    А кто писал в ветку любителей ATI про конвееры? =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •