-
Старший офицер форума
Originally posted by Hammer
Действительно SpitXIV возможно в вираже был лутчше K4 особенно по радиусу его, но климб у него надо думать был значительно хуже чем у K4 исходя из гораздо более высокой нагрузки на мощность.
Позвольте, уважаемый Hammer, нагрузка на мощность у него отнюдь не "гораздо более высокая", да и скороподъемность зависити не только от нагрузки на мощность, а то И-16 рвал бы всех в клочья до 44 года включительно по этому параметру.
Кроме того, мы с вами имеем счастливую возможность не предполагать, а знать как оно было.
Так что если мы рядом напишем данные по набору высоты - тех же 6000 м, то мы увидим картину, обратную к нарисованной вами.
А если учтем, что есть средний Карл, а что есть средний СпитXIV, то картина и вовсе для немцев становится удручающей.
По моей скромной ИМХЕ, СпитXIV по вертикальной маневренности и вовсе лучший истребитель Второй мировой
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума