Направляя машину на вооруженных солдат, просто напрашиваешся на очередь. Тут не суд, а кому-то премию Дарвина посмертно.
Кстати, в Иркутске похожий случай, но без трупов - торговца наркотиками задержали, и повели. Когда запихивали в уазик, подъехала маршрутка, и оттуда выскочил тип с монтировкой, ударил одного милиционера. Его тоже повязали.. Добрые менты попались, видать. Что-то они не кому надо добрые попались.

Если послали в Чечню армию, так чего ее судить за выполнение армейских действий? Совсем съехала крыша у кого-то. Или там солдаты по кустам сидели, постреливая по проезжающим машинам? Сомневаюсь что-то. Раз поехали на солда -было что скрывать. Может, груз, а может и сами такие.. Пока дети таких бандитских защитничков не попадут в очередной Норд-Ост, так что-ли?