ИМХО лает как раз большой сосед с Востока. Даже имеет свое мнение в диалоге с дядей Сэмом. А дядя Сэм чихал на это мнение(последняя заваруха с Ираком в пример). Больше бы экономикой и социальной политикой занимались.Originally posted by .etre
2 Hedgehog :
Вы никогда не задумывались почему маленькая собака всегда лает громче всех ? Наверно просто хочет что бы ее заметили ?Намек понятен ?
Кстати, вы не задумывались, за ЧТО русским, живущим в Прибалтике, любить Россию? За то, что та сквозь пальцы смотрела на то, что здесь в 91-92 творилось, или за иллюзию заботы, исходящую от депутата Госдумы Рогозина?
Позвольте спросить, какие "ценности" предложит Россия?Originally posted by .etre
:
Вы лично готовы умереть за американские "ценности" и интересы ? А вот то что за ваши интересы никто серьезно впрягаться не будеть - это факт.





Намек понятен ?
Ответить с цитированием