Пардон, на вопрос-то я не ответил (меня повторно контузило твое упоминание про пропаганду, никаким боком у меня не употребляемую, по-этому совершенно сбившее меня с толку; кстати, мы уже ругаемся или еще на "ты"?Originally posted by Yo-Yo
А чего, собственно, не ожидал?).
Не ожидал такого уровня моделирования ситуации.
Значит, налет моделируем 1 к 1 (если верить пропаганде про 7-10 часов)?
Тогда будет логично моделировать и практику стрельбы 1 к 1.
Сколько тогда имел на своем счету этот геноссе? Допустим, 120. Отлично, значит наши ребята на Фоках долджны иметь по 120 ботов-курсантов сбитыми в качестве огневой практики. Допустим, в простом редакторе сбивали в среднем по 1 боту за 5 минут (реально у новичка даже быстрее получается).
Это 10 часов стрельбы. 2 дня тренеровки.
То есть, налет его не будет превышать налета каждого из этих 20 "новичков".
Ну и что сделают эти "охотники"?
Ладно, нехорошо моделировать ситуацию в которой охотники не справляются с управлением и скорее всего просто свалятся в попытке поймать кого-нибудь в прицел и дадим им соответствующий налет (без стрельбы) скажем, 500 часов (около 3х месяцев тренеровок без стрельбы).
Справедливо? По-моему, вполне.
ИМХО, шансов сбить 18 самолетов нет никаких.
Тем более, если прикинуть вероятность появления в воздухе (хотя, 100 метров это еще не совсем воздух) 20 новичков без сопровождения хотябы равного количества "взрослых", то к этим 20 новичкам стоит прибавить еще 20 человек с огневой практикой. Что произойдет? Правильно, ничего, ибо 42 игрока сервак Ил2 не поддерживает.
![]()




).
)?
