???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 124

Тема: ВЭФ - КРЫМ 1942 !

  1. #26
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Хостил вчера Крым!
    Впечатления двойственные
    Все выглядит очень красиво и реально похоже на войну, но есть маленький такой ньюансик =)) Очень уж много объектов и зенитной артиллерии.
    Иногда ФПС падал меньше 10. Думал глюки у меня какие с компом, но после того как миссию отлетали решил поглядеть что же там такое тяжелое загружено :confused:
    Открыв миссию в полном редакторе обнаружил:
    1) На каждом филде с которого взлетают самолеты порядка 10-15 статических самолетов, 2-3 машинки, 5-8 зениток. (очень даже хорошо для бомберов)
    2) Возле каждого завода в Севастополе около 20-30 автомобилей. (хорошая площадная цель)
    3) На ЖД вокзале 3 поезда , машинки, зенитки танки.
    4) На горе установлены Гайбицы которые стреляли так что я чуть не оглох =))))) Куда стреляли я так и непонял.
    5) Очень много Бронетехники и автоколонн на дорогах.
    6) Самый цынус =)))) ПОРТ : 3-4 эсминца, крейсер Киров, 2 танкера, подводная лодка, 2 транспорта, тральщик, охотник
    Все это прекрыто бореговой зенитной Артиллерией и смотрится очень даже красиво.
    Тк в данном случае русские нападали на Феодосию, то все тоже самое что я перечислил еще и со стороны Феодосии.

    Сделано очень хорошо и душевно, но когда прилетели немецкие самолеты ВСЕ это начинает стрелять и очень сильно вешает комп, причем не только у хоста.

    Хотелось бы уменьшить число объектов которые одновременно стреляют в одном районе, можно даже уменьшить общее число зенитной артиллерии на четверть-треть.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  2. #27
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741
    Присоединяюсь
    Всё симпотично и тд-но уж больно много наземки и зениток,у каждого моста-4-6 штук + колонны с каждой стороны от моста,тормозит местами до невозможности
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Сейчас опять поглядел миссию =))))
    Посмотрел очень внимательно! Она сделана ИДЕАЛЬНО!!!!
    Представим ЖД вокзал: поезда у перрона, машины снуют там сям, Генерал приехал на своем Опеле и подошел дать втык зенитчикам которые уж сильно расслабились =)))
    И так в каждом кусочке карты =))))
    Я даже до этого просил сделать кораблики , площадные цели для Бомберов, но не думал что столько могут сделать=))))
    Очень все классно , но тормозит
    Я вот даже файлик приаттачил ,чтоб народ порадовался

    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip vef.zip (20.0 Кб, Просмотров: 44)
    Крайний раз редактировалось LeeHarveOsvald; 06.11.2003 в 11:34.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  4. #29
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by RR_LHOsvald
    Хостил вчера Крым!
    Впечатления двойственные
    Все выглядит очень красиво и реально похоже на войну, но есть маленький такой ньюансик =)) Очень уж много объектов и зенитной артиллерии.
    Иногда ФПС падал меньше 10. Думал глюки у меня какие с компом, но после того как миссию отлетали решил поглядеть что же там такое тяжелое загружено :confused:
    Открыв миссию в полном редакторе обнаружил:
    1) На каждом филде с которого взлетают самолеты порядка 10-15 статических самолетов, 2-3 машинки, 5-8 зениток. (очень даже хорошо для бомберов)
    2) Возле каждого завода в Севастополе около 20-30 автомобилей. (хорошая площадная цель)
    3) На ЖД вокзале 3 поезда , машинки, зенитки танки.
    4) На горе установлены Гайбицы которые стреляли так что я чуть не оглох =))))) Куда стреляли я так и непонял.
    5) Очень много Бронетехники и автоколонн на дорогах.
    6) Самый цынус =)))) ПОРТ : 3-4 эсминца, крейсер Киров, 2 танкера, подводная лодка, 2 транспорта, тральщик, охотник
    Все это прекрыто бореговой зенитной Артиллерией и смотрится очень даже красиво.
    Тк в данном случае русские нападали на Феодосию, то все тоже самое что я перечислил еще и со стороны Феодосии.

    Сделано очень хорошо и душевно, но когда прилетели немецкие самолеты ВСЕ это начинает стрелять и очень сильно вешает комп, причем не только у хоста.

    Хотелось бы уменьшить число объектов которые одновременно стреляют в одном районе, можно даже уменьшить общее число зенитной артиллерии на четверть-треть.
    Да зена одна как шарахнула вчера в 12 ночи несколько раз , соседи сбежались посмотреть что произошлодумал мусара приедути я немного оглох от нееоколо Севастополя стоят чудо зены, если такая попала бы то вряд ли что нибудь нашли бы от моего самолета

  5. #30
    Это не зена, это крейсер "Молотов" развлекается

  6. #31
    Братья, синие и красные!....

    Думаю, что выскажу общее мнение, о том что свременная компьютерная техника не обеспечивает получения счастья от такой красоты какую сделали сейчас в Крыму! Я как хост со стажем вспомнил времена ВОВа, когда все плевались от лагов.

    Это означает, что надо эту красоту уменьшить.

    Большая просьба к Старшому - докрути, отец родной, карту - летать нельзя. Вчера в вылете двое наших разбились при атаке Феодосии от лага. Высота-то маленькая - джаба бьётся. А если отойти к морю под корабельные зенитки, то сплошные слайды.

    Пожоже, что эту красоту не сильно тестировали...

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Хех Там не только Крейсер "КИРОВ", но и два Необе наблюдалось и два Румына =)))
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    14.01.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    330
    Читайте официальный форум , немцы тоже плачут, Старшой вроде согласился уменьшить кол во зениток и ограничить их радиус действия.

  9. #34
    FF_Sperling Аватар для Sperling
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    в воздухе!
    Сообщений
    235
    Originally posted by Glass
    Братья, синие и красные!....

    Думаю, что выскажу общее мнение, о том что свременная компьютерная техника не обеспечивает получения счастья от такой красоты какую сделали сейчас в Крыму! Я как хост со стажем вспомнил времена ВОВа, когда все плевались от лагов.

    Это означает, что надо эту красоту уменьшить.

    Большая просьба к Старшому - докрути, отец родной, карту - летать нельзя. Вчера в вылете двое наших разбились при атаке Феодосии от лага. Высота-то маленькая - джаба бьётся. А если отойти к морю под корабельные зенитки, то сплошные слайды.

    Пожоже, что эту красоту не сильно тестировали...
    Как тут не поддержать? Поддерживаю!
    Жаль, конечно, труд разработчика этой карты, но играбельность прежде всего!

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Жаль что компы не у всех тянут Эх, мне бы проц на батон 2500 поменять, да пнуть его на 3200..... А так - летали вчера с Керчи в Бахчисарай на горбатых яродром выносить - летиш себе на пятидесяти метрах, водичкой шейдерной любуешся - красота!
    А возле Феодосии действительно что-то страшное стоит - лечу вчера, воткнул автомат горизонта, встал чайку чебе налить, а оно ка-а-а-ак БАБАХНЕТ... Хорошо хоть не дошел еще до чайника, обварился б весь совсем прям.

  11. #36
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Пока там резко сужен радиус в котором объекты появляются вокруг цели и ровно вдвое меньше зениток, кораблей и стат. самолетов. Еще взрывчатку из вагонов выгрузили.

    К вечеру Beholder обещал тщательно и вдумчиво проредить статику. Посмотрим. Ясно, что играбельность важнее красоты
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  12. #37
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Starshoy
    Пока там резко сужен радиус в котором объекты появляются вокруг цели и ровно вдвое меньше зениток, кораблей и стат. самолетов. Еще взрывчатку из вагонов выгрузили.

    К вечеру Beholder обещал тщательно и вдумчиво проредить статику. Посмотрим. Ясно, что играбельность важнее красоты
    Дык может и Питер проредить а? Уж больно карта клевая

  13. #38
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Ну не знаю, я вот вчерась пару миссий отлетал, особых лагов не заметил, но красота и впрямь офигенная, а главное, бомберы наконец-то рулят, одного Не-111 вчера проспали, так он одним махом двести с лишним очков наколотил, всю станцию раскурочил(у меня аж в глазах потемнело, когда я оценил масштаб разрушений) и миссию для синих выиграл... Жаль, если все опять сведется к дуэлям "швейных машинок" и отстрелу одиночных танков, а посему есть предложение - сократить (лучше в генераторе) количество(но не качество) единовременно выводимых площадных целей, не сильно изменяя их структуру(например в Севастополе "оживлять" не все без исключения заводы, а произвольно выбирать 2-3 из них и поезда ставить не на каждый полустанок, а только на одну, произвольно выбираемую "сортировочную" платформу). Сейчас есть просто офигенный стимул для бомберов и девальвировать его, ИМХО, неверно.
    P.S. И еще, а где "Марат", сиреч "Парижская Коммуна"("Севастополь")? Он ведь как раз таки по Феодосии в 41-м весьма плодотворно работал.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    «ПАРИЖСКАЯ КОМУННА» (СКР-3)
    26.08.1941г. р.Днепр(Окуниново, Печкинский мост). При попытке прорваться к Киеву СКР
    получил прямое попадание (ниже Печкинского моста)и сел на мель. Взорван командой.

    До августа можно и пустить, но только осторожно. Чтоб другим не мешал =))))

    Кстати почему Румына две штуки на одной карте получилось ?
    И откуда в Черном море "Необе" ??
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  15. #40
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Ну так если сузить радиус вокруг цели в котором объекты "проявляются", то так примерно и должно выйти.
    Диаметр круга был 30км - к сведению. Посмотрим, достаточно ли это.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  16. #41
    Извините, народ, мне стыдно, ик, перестаралась
    Называется "заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет", но, думаю, что эксперимент удался, теперь никто не будет жаловаться на то, что 6 бомберов идет на 4 танчика надо было родится в 22 веке
    Только в полете живут самолеты...

  17. #42
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Да, эксперимент был интересен. Я конечно понимаю, что он прошел частично за счет Ласточки и частично нервов всех участников, но по крайней мере снят вопрос о том "почему у вас нет активной войны а вот у Ловенгрина есть и целых 5 человек не испытывают никаких проблем ". Дело не в генераторе, дело в компьютерах. Карта в ее оригинальном виде конечно может быть тоже использована, но для народных масс мы ее облегчим. Может быть я вообще сделаю в будущем в оффлайне и встроенной сетевой кампании отдельные наборы шаблонов для суперкрутых и для простых смертных.

    Тем не менее, мне очень интересно, что получится сегодня, когда карта практически та же, а радиус сужен в разы.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  18. #43
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647
    А мне очень понравилось. Жизнь чуствуеться!!! И тормозов не замечал. А нет один раз на минуту слайд пошло, когда АЖ на станцию сбросил.
    Хотя конечно если близко низко летать то тормоза будут, но вот желания ниже 4000 спускаться совсем не возникаетю ю Зены рвут в момент. На хенкелях бомбить супер, на ТБ3 самоубийство. Просто не долетишь до цели. Но цели просто конфетка, можно без проблем с 5000 попасть. С истребителя имею ввиду.
    По моему надо просто раз уж проблемы у народа, оставить одну площадную цель, и убавить зены.
    А вот статику на филдах можно оставить. Насколько я знаю она не сильно влияет, поскольку не стреляет не движеться.
    Возможно и колонны стоит делать из статических объектов.
    И ещё пожелание: привязать объекты ко времени. А то на красных филдах были замечены студебекеры, в мае 42 они уже были?
    И ещё оди вопрос, миссии по атаке караванов будут???
    И может прописать их отдельно? Что бы у того кто делает миссию была возможность выбрать атаку кораблей.
    Крайний раз редактировалось SkyGuard; 06.11.2003 в 20:18.
    Я не волшебник, я только учусь

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Бредятина а не карта ....после взлета по мне стреляют немецкие зенитки ? Это не бред? Наземки просто жопа скоко..для кого все это делали..для Силикон Графикс? ИМХО...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #45
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830
    В ВЭФе опять похоже "космические войны начались", бомберы на 6500км забираются, интересно и кому это надо? (мисс. 5987)
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  21. #46
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,736
    Originally posted by ANTi
    В ВЭФе опять похоже "космические войны начались", бомберы на 6500км забираются, интересно и кому это надо? (мисс. 5987)
    Ну наверно на 6500 МЕТРОВ,да и вообще нам ,бомберам,тоже жить охота,не все же истребителям красоваться.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  22. #47
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830
    Да конечно метров :-)
    А ты сумеешь на протяжении 50км забраться на хенкеле на 6500м?
    Боты успевают :-))
    Крайний раз редактировалось ANTi; 06.11.2003 в 23:40.
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  23. #48
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    Верь только господу

    Братцы какой нужен комп шобы не тормозило, если моей конфигурации не хватает состряпаю вмиг:1.5Гб операт.,Радеон9700 128Мб, нФорс2 мать, 2.2Ггц проц., инет оптика.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  24. #49
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830
    Нормальная конфигурация, на ней тормозить не будет!
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  25. #50
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    У меня 3.2, видео 256, гиг мозгов. но в Крыму все таки тормозит вроде комп недавно заапгрейдил...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •