-
Re: ТУ-95 потревожили ввс сша
"Да вот что не до смеху будет-это точно..Потому как пока эти БР в воздухе будут находиться,к вам на территорию полетят сотни БР с реальными ЯБЧ,а не "болванками"..
Трындец,однако "
Ну а я про что
Иногда конфликты и войны и из-за меньших вещей происходили, чем пролет над авианосцем.
расслабились амы, раньше они пассажирские самолеты сбивали при подлете к авианосцу...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума