Originally posted by cmer4

На счет мануала - в части управления и общих советов - он уже опубликован на сайте издателя - http://www.buka.ru/solution/Solution_2865.htm

У меня есть одно сверх пожелание=) - в режиме мультика там где 16 игроков - снести к чертям на карте города. Уж очень они тяжелые получаются - fps падают до 1-2.
По хорошему нужны карты с пересеченной местностью как в первом команче=) - чтобы среди каньонов летать и воевать между собой. Ведь весь интерес войны на вертолетах не в быстром наведении перекрестия на вертолет противника а в грамотном использовании складок местности (это имхо) уходе от ракет противника и преследовании его по каньону. Вот где драйв должен быть - а просто в небе воевать - оставьте это самолетам=)
Мануал на Буке неполный, у нас будет полный

Что касается "снести город" и "выкопать каньон", то все в ваших силах -- скрипты лежат в zip формате -- переименовываете, распаковываете, редактируете (город выкидываете) и кладете обратно распакованным -- вот и нет города.

Каньон -- берете Photoshop и копаете на карте в RAW файле. Пару раз сгладили, чтобы в полигонах не утонуть -- и каньон готов. Обменяйтесь с другими играющими -- и вперед.