Привет, Валентин Вот, оказывается, на что уходят все твои силы, время и проч. Хэх ... ну что сказать ... ЗДО-РО-ВО, чес-слово! И собственно материалы, и монтаж, и звукоряд - все в "десятку"! Отличная работа!

Если позволишь (и если еще не поздно ), парочка пожеланий/комментариев (собственно, ты ведь этого и просил ):
- думается, нужно слегка поработать над заглавными и финальными кадрами, а именно - со шрифтами разобраться; ИМХО, они слишком уж (как по стилю, так и по цветовой гамме) вападают из "общего настроения";
- в одном месте я заприметил эффект "открывающейся страницы" ... может, стоит его почаще использовать, дабы выделить отдельные блоки - не фрагменты киноматериалов, а именно "блоки", т. е., скажем, подборка кадров воздушных боев - "перевернули страницу", жизнь аэродрома - "перевернули страницу" и т. д., а?

Вот ... пока - все Удачи