Здравствуйте, Maximus_G!Спасибо Вам за постоянные консультации по этому сложнейшему техническому вопросу.Нашел здесь статью Андрея Ряхина на сайтеПозволю себе ответить в силу своей осведомленности. Проблема нехватки дискового пространства: Дмитрий "314" писал на форуме о том, что у него должен был появиться винт на 40G... этого должно быть достаточно.
Других технологических ограничений я не вижу (есть хорошая videocapture-карта, есть винт), остаются лишь проблемы оцифровки и кодирования, и они решаемы. Хотя, на эти операции нужно потратить некоторое время, в основном на достижение требуемых параметров качества видео. То бишь, выполнение правильной оцифровки и кодирования, + возможные дополнительные операции, подбор оптимальных значений параметров, при необходимости - в несколько итераций.
Ждем #![]()
http://www.digitalvideo.ru/various/01.htm, прошел уже почти весь путь указанный в статье - установил плату I-EEE 1394 ASUS с цифровыми разьемами, с великим трудом подобрал программу совместимую с камерой DIGITAL8 , платой ASUS и моим компьютером - только ULEAD VIDEO STUDIA V.6. Пока не понял можно ли сделать файл MPEG-4 этой программой, думаю, справлюсь и с этим. Ждем сообщений от Дмитрия.
С уважением - Валера.




314" писал на форуме о том, что у него должен был появиться винт на 40G... этого должно быть достаточно.
Ответить с цитированием