???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 306

Тема: Начинаем закидывание свёклой! (что успело мне не понравиться в Lock On'e )

  1. #126
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,928
    Почему Су-27-е не используют Кобру чтобы пустить Р-73 ? Строевые Су-27 "Кобру" не могут выполнять принципиально. Насколько я помню, там не реализовано принудительное отключение канала продольной устойчивости.
    Строевые Су-27 МОГУТ выполнить кобру, так как там есть режим СДУ "жесткая связь"
    Другое дело что Пуск ракет на кобре- выкинутые напрасно ракеты.Вероятность попадания в цель на дальности 1км (расчетная есс-но) при угле атаки ~ 50 градусов менее 3х процентов. А ведь нужно же еще успеть навести, и захватить.
    Зы а после кобры он еще и разгоняется медленно и печально, цирковой трюк...

  2. #127
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    417
    C уважением отношусь к ED, но не удержусь, кину свою свеклу.. Не в разработчиков или издателей, а в того, кто придумывал сюжеты для миссий. Россия оккупирует Крым, «с целью восстановления СССР»; сбейте украинский истребитель, только не перепутайте с пассажирским; вторжение «объединенных войск» христианской Грузии и светской Турции в Россию. Это ж надо было придумать.. Я такого от ED даже не ожидал. Если Грузии не хватает сил, чтобы выбить чеченов со своей территории, это не значит, что грузины спят и видят, как бы напасть на Россию. А что касается Украины - стравливание «хохлов» с «москалями» было актуально в начале 90-х, сейчас эта тема несколько устарела, пора бы уж это понять. И не надо говорить, что «это всего лишь игра», это откровенная пропаганда, пример из учебника. В «Ил-2» уже вовсю поют «вечную память» убитым фашистам, постреляем по «хохлам» (а они - по нам) - тоже до чего-нибудь похожего докатимся.

  3. #128
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,495

    Thumbs down

    Originally posted by Stellar
    C уважением отношусь к ED, но не удержусь, кину свою свеклу.. Не в разработчиков или издателей, а в того, кто придумывал сюжеты для миссий. Россия оккупирует Крым, «с целью восстановления СССР»; сбейте украинский истребитель, только не перепутайте с пассажирским; вторжение «объединенных войск» христианской Грузии и светской Турции в Россию. Это ж надо было придумать.. Я такого от ED даже не ожидал. Если Грузии не хватает сил, чтобы выбить чеченов со своей территории, это не значит, что грузины спят и видят, как бы напасть на Россию. А что касается Украины - стравливание «хохлов» с «москалями» было актуально в начале 90-х, сейчас эта тема несколько устарела, пора бы уж это понять. И не надо говорить, что «это всего лишь игра», это откровенная пропаганда, пример из учебника. В «Ил-2» уже вовсю поют «вечную память» убитым фашистам, постреляем по «хохлам» (а они - по нам) - тоже до чего-нибудь похожего докатимся.
    Для меня это всего лишь игра.
    не надо флейма...каждый находит там только то что хочет найти.
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  4. #129
    Курсант
    Регистрация
    06.03.2001
    Возраст
    58
    Сообщений
    158
    Меня тоже темы кампаний раздражают.
    Но всё понятно - в первую очередь ориентируются на западных плкупателей. А там общеизвестно обывателям что свободолюбивые народы Украины и Грузии скинули иго кровожадных русских и теперь НАТО будет их защищать от имперских амбиций Москвы.

    Ведь не основывать же её на отсоединении республики Техас от США или конфлика НАТО и Варшавского Договора на территории ГДР и ФРГ ? Не так поймут, могут и запретить.

    Хотя для локализации в СНГ могли бы и другие сценарии сделать, но мороки много.

  5. #130
    Курсант Аватар для KRoN
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия, Земля
    Возраст
    50
    Сообщений
    116
    Всё-таки, пропаганда это в прямом виде. Мало ли кто что считает, по факту, такой подход только укрепляет это мнение. Да, это свёкла так свёкла

  6. #131
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6

    Unhappy

    я просто в шоке честно говоря. непонятно зачем нужно было спешить и выпускать игру в ТАКОМ состоянии. играть невозможно в принципе. совершенно невероятные тормоза и это на моей не самой старой мягко говоря машине. даже на самом низком уровне графики игра дико тормозит, причем картинка в целом становится неотличимой от flanker 2. просто непонятно зачем? ведь на рынке конкурентов нет, это единственное наше все в jet-sim на сегодняшний день.:confused::confused:
    да - и еще по поводу кол-ва оперативки - у меня 500 метров, я очень сомневаюсь что дело в этом - общий хип системы во время игры не преышал 400 метров ( win2k ), а вот проц ( 2GHz P IV ) был загружен на 100% . вопрос в том сумеют ли разработчики поправить это в патче.
    Крайний раз редактировалось bogdan; 24.11.2003 в 13:12.

  7. #132
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    417
    Originally posted by VGV
    Для меня это всего лишь игра.
    не надо флейма...каждый находит там только то что хочет найти.
    Ну.. Для кого-то "Русский порядок" - всего лишь газета, однако запретили ее почему-то.

  8. #133
    Зашедший
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    10
    Да уж. На моем весьма не слабом компе (AMD 1700+ up 230*10, 1GB, Radeon9500 up 9700 350/300) в среднем 18-25fps. Это норма??? Хорошо, что игру не покупал, а поюзать взял. Пока даже 120р жалко.
    Миссии из разряда "мордой об забор". Я даже проходить не стал. Поиграл только в онлайне. З.Ы. Если Россия такая кровожадная, то почему Украина в составе СССР была одной из самых богатых республик? (жил и в России и на Украине, так что не стоит спорить).

    Может сделать что-то типа "борьба угнетенных индейцев с сшавскими окупантами"?
    Крайний раз редактировалось Mutant; 24.11.2003 в 15:56.

  9. #134
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6
    да.... с симуляторами в этом месяце явно не клеится несмотря на количество релизов. купил одновременно с Lockon Fair Strike - наш вертолетный сим - так вот - вообще без комментариев... буду ждать дополнение к Ил-2 ЗС делать нечего

  10. #135
    Зашедший
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    10
    Ил-2 ЗС рулит.

  11. #136
    Выжидающий
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    51
    Сообщений
    436
    Originally posted by Mutant
    Ил-2 ЗС рулит.
    Рулит "По умолчанию"!

  12. #137
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Ребят может подскажете, я ставлю в настройках чтоб горячий воздух из турбин тёк, на разрешении 800х600 он течёт, на разрешении 1024х768 течёт только как то не правильно, какбудто зеркало поставили, отражает самолёт короче, на более высоком разрешении всё ок. Что мне сделать чтоб он тёк правильно.
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  13. #138
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6
    боюсь до патча ничего

  14. #139
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    =(
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  15. #140
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,699
    Originally posted by Mutant
    .... За такие миссии я бы морду разработчику этих шедевров набил, а так как у меня один дед украинец, второй - донской казак(с турецкой примесью), а бабки - белорусска и русская, то сразу от имени Украины, Белоруссии,России и Турции заодно. Достали под штаты стелиться.
    Может сделать что-то типа "борьба угнетенных индейцев с сшавскими окупантами"?
    поосторожнее на поворотах с выражениями

    Буду рад отлетать сделанные тобой по твоим сценариям миссии или компании, которые не будет "под штаты стелиться"

    Ребята, давайте все-таки ценить и уважать труд разработчиков. Многие из них такие же вирпилы, как и мы. И они также хотят иметь отличный во всех отношениях симулятор.
    Но не все получается сразу как хотелось. Москва, как помните, тоже не сразу строилась.
    Я считаю, что ЕД все-таки не заслужило свеклы, помидоров и прочих "камней".
    Да и мы все-таки не зрители Appolo theatre в Гарлеме, где как известно самая ужасная и привередливая публика в мире.

    Так что давайте, если и высказывать замечания или мнения, то в корректной форме.
    Давайте пить Guinness!

  16. #141
    Зашедший
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    10
    KACATKA, резкие выражения я убрал. Мое уважение выражается в оплате, при покупке игр. Разработчикам надо уважать публику, которой это будет продаваться.
    С удовольствием бы сделал миссии, но вот только мне зарплату на работе не дадут, если я буду играть на рабочем месте.
    Крайний раз редактировалось Mutant; 24.11.2003 в 16:17.

  17. #142
    Зашедший
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    www.eagle.ru
    Сообщений
    43
    Originally posted by Mutant
    мое уважение выражается в оплате, при покупке игр. Разработчикам надо уважать публику, которой "это" будет продаваться.
    Разработчики скрипят зубами и терпят всё это, чтобы вообще что-то выпустить. Если бы в России была бы традиция покупать игры по $40, и покупателей было бы не пара тысяч, обитающих около этого форума, а гораздо больше, разработчики делали бы игры для них. А так, мы очень хотим кушать, не разъезжать на Поршах по Гондурасу, а просто кушать, и не меньше хотим видеть результаты своего труда, поэтому вынуждены работать с теми, кто платит деньги...

    Очень жаль, что деньги платят не наши...
    (2B) || !(2B) == true

  18. #143
    Зашедший
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    10
    Ладно, убедили. Видимо я был не прав. Пусть они платят за нас
    Крайний раз редактировалось Mutant; 24.11.2003 в 17:07.

  19. #144
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,699
    Originally posted by Mutant
    KACATKA, резкие выражения я убрал. Мое уважение выражается в оплате, при покупке игр. Разработчикам надо уважать публику, которой это будет продаваться.
    С удовольствием бы сделал миссии, но вот только мне зарплату на работе не дадут, если я буду играть на рабочем месте.
    Спасибо за понимание!

    Не все и не всегда зависит от разработчика. Есть еще такой дяденька - заказчик - который деньги платит.

    Я уверен, что разработчики уважают нас. И мы должны уважать, любить и лелеять их. Тем более НАШИХ! =)

    Петрович и К, ты меня уважаешь? ик..!

    В данном случае с ЛОКОНом, да, родилось дитя слегка недоношенное. Но все-таки долгожданное и свое родное.
    Современная медицина (и средства языков программирования) и не таких "донашивали". Так может лучше помочь дельным чем-то?

    Про миссии, уверен, что если энтузиасты сделают "хорошие" для всех миссии - разработчики смогут включить их в аддон или хотя бы выкладывать на своем официальном сайте с благодарностью к их создателям.
    Давайте пить Guinness!

  20. #145
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Да собственно сам Локон как сим никто не ругает Сим то классный Вот только доделать чуть
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #146
    РАТУГА 98 Аватар для Garrik
    Регистрация
    10.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Originally posted by Hriz
    Да собственно сам Локон как сим никто не ругает Сим то классный Вот только доделать чуть
    СОГЛАСЕН !!!!
    Прикрой - атакую!!!!

  22. #147
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Сим не ругают. Ругают глюки, а они лечатся Иногда

  23. #148
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Как ваше мнение, что я могу выжать из своей машины в ЛокОне?:

    Athlon 950/384Mb SDRAM/64 GF2 Ti

    Хотя "куплю" в любом случае

  24. #149
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    По-моему, ничего выше 5-15 FPS Разве что после патча(ей?)... Хотя не спеши расстраиваться - у меня ЗС шли без тормозов (почти ) на PII-400, 192 Mb RAM, 32 GF2 MX при всех настройках на максимум Авось повезёт

  25. #150
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Незнаю незнаю, на всякий случай шаманский бубен расчехлил

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •