-
да, летающий слон! и что?
Re: ПВО...
Originally posted by Hriz
Я не буду тут говорить, что есть правильно, а что нет... Ибо не знаю. Просто в процессе прохождения компании за Су-25 (и ее завершении) и прохождении компании за Су-27, сложилось впечатление, что ЗСУ "Шилка" вообще не понятно для чего нужна... За все время они не то что не сбили! Даже не попали ни в кого! Почему то даже когда я ее атаку ППО, с 3,5км, она в меня не стреляет... Странно. "Стрелы" тоже странная вещь... Процент попадания у нее по моему где то 10%, не больше... В одной из миссий стоял американский "Оливер Перри"... Мы его порвали а он даже не огрызался.
У меня с шилкой проблем нет. работает нормально.
Только вот вопрос к разработчикам.
В редакторе в процессе натравливание средств поражения на воздушные цели были замеченно следущее.
1. статичность комплекса пво "пэтриот". Не подает признаков жизни при налете авиации (может оператор выключил что бы не выдать своего положения
).
2. если дивизионы системы с -300 (стрельба производилась по крылатым ракетам 20 -ти ALKM сброшенных с Б-52) расположить на побережье, то при стрельбе по низколетящим целям ракеты с -300 не долетают до целей (соответственно стрельба начинается при пересечении границы поражения) - ракеты упорно падают в воду в одной и той же точке и только после достижения ракет этой точки начинается уничтожение крылатых ракет. где -то я уже встречал что-то подобное, но только связанное с пво корабляей.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума