???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: С каким разрешением я летаю фулл-реал?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 800 х 600

    19 12.93%
  • 1024 х 768

    104 70.75%
  • 1280 х 1024

    12 8.16%
  • выше

    3 2.04%
  • другое (TFT мониторы)

    9 6.12%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: С каким разрешением я летаю фулл-реал?!

  1. #51
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Сейчас еще раз специально попробовал 800*600 и 1024*768.
    Все-таки на 15" стекляшке 800*600 предпочтительнее.

  2. #52
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by Vorobey
    Сейчас еще раз специально попробовал 800*600 и 1024*768.
    Все-таки на 15" стекляшке 800*600 предпочтительнее.
    Точно. Мне как то использование 1024 на стекляшке 15" стоило виртуальной жизни. Посмотрел потом трек в 800 - небо и земля.. Противник хорошо заметен. А при 1024 я его не заметил.

    Ведь у каждого размера экрана есть кажись оптимальное "рабочее" разрешение. У 15" это 800х600. Осюда и пляшем.

  3. #53
    800*600 - земля, 1024*768 - небо.
    бывший 2GvShAD_Tikhon

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    41
    я тут не посмотрел и за 1024 проголосовал хотя у меня ЖК. в принципе не соврал
    у меня BenQ 567s-16 мс .Заразы чуть не подсунули с откликом 25 это таже самая модель тока без S.Правда по незнанию.
    Единственное что я увидел это то что . когда самолет из точки приобретает контуры ероплана проскальзывают светлые полоски внутри картинки.Я так понял . что это из-за зерен.Но как только прорисовывается корпус все нормально.
    Приятно то что на ЖК можно смотреть картинку даже приблизив лицо близко к монитору.Спасибо МОНГОЛУ!!!Классные модели рисуешь!
    Ожидания оправдались монитор заметно снял нагрузку с глаз или с мозговКак выше уже заметили единственный недостаток это разрешение. точнее его смена, как мне кажется это самый существенный недостаток , по крайне мере для меня
    ПС Так что один голос с 1024 отдайте за ЖК, сорри за невнимательность
    С уважением. BUM.

  5. #55
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Я проголосовал за 800*600-железо у меня слабовато...

    to AndyGandy:
    Не давно попробовал оптимизировать настройки по той твоей статье...Что я могу сказать-цифири действительно приросли,и притом неслабо.А вот тормоза,увы,остались.Из-за чего решил восстановить прежние настройки (все равно фризы)-а они не восстанавливаются.То есть-все сделал как было,прога попросила перезагрузится...и все осталось как прежде.Энто что ж получается-RivaTuner "взад" что ли не работает?Может это...присоветуешь чего?
    З.Ы.Извиняюсь что написал сюда а не в "железо-мякотную" ветку-просто смотрю-ветка живая...а там посещаемость все-таки ниже:confused:

    to mongol:
    Ссылочку на свои шедевры не дашь,плиз?А то никак по поиску найти не могу-кажется все варианты перепробовал.
    "В бой истребитель уходит один,жизнь и смерть свою решает-один.Никого рядом..."
    А.Афиногенов

  6. #56
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

  7. #57
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    //

  8. #58
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Originally posted by mongol
    2Brennan_74
    http://choybolsan.gfxartist.com/
    ОК...спасибо!
    "В бой истребитель уходит один,жизнь и смерть свою решает-один.Никого рядом..."
    А.Афиногенов

  9. #59
    Free Pilots Squadron Аватар для AndyGandy
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    795
    Originally posted by Brennan_74
    to AndyGandy:
    Не давно попробовал оптимизировать настройки по той твоей статье...Что я могу сказать-цифири действительно приросли,и притом неслабо.А вот тормоза,увы,остались.Из-за чего решил восстановить прежние настройки (все равно фризы)-а они не восстанавливаются.То есть-все сделал как было,прога попросила перезагрузится...и все осталось как прежде.Энто что ж получается-RivaTuner "взад" что ли не работает?Может это...присоветуешь чего?
    З.Ы.Извиняюсь что написал сюда а не в "железо-мякотную" ветку-просто смотрю-ветка живая...а там посещаемость все-таки ниже:confused:
    Ну "работоспособность" твоей риватюны зависит от драйвера видеокарты, который ты поставил у себя. Рива поддерживает их не все. А только до какого-то релиза. Там у нее в ридми написано про это. Во вторых рива вообще рулит и таких глюков как у тебя никогда не наблюдал. Ни у себя ни у своих друзей. Все возвращает и все нормально пашет вообще.
    Фризы у людей на ИЛ-2 в первую очередь из за объема оперативки. Тут некоторые жаловались - мол у меня 256 ОЗУ а ИЛ-2 так фризит, так фризит! Так что конфу тачки опиши свою для начала. Можно в аську, чтоб тут не пачкать форум...
    19570826
    Чемпион =FPS= 2004 года в парных боях.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •